Вяжем с BERGERE DE FRANCE
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Журналы и книги по вязанию
Все картинки темы

Пойду искать. Может там еще что красивое есть
А техника вязания я так поняла обычная лицевая гладь, просто там крапушки вывязываются (вышиваются). Я бы вышивала - это проще чем клубки за собой таскать
Если перевод нужен - пишите не стесняйтесь - хоть куда-то мой хвранцузский сгодится

tanyalissov, ой спасибо! Может там про вышивку, что есть? А так вроде и не надо, люблю описания из БДФ и Фильдара, там все на своих местах, иногда и перевод не нужен.

Из филдара мне больше описания нравятся - в БДФ как то сложновато написано.
А про вышивку гляну.
А где вы 134 номер брали - найти не могу

tanyalissov, у меня в компе на работе, завтра Вам в личку кину, ОК?
Kcuxinator, Алмина тоже 100% хлопок, тоже турецкий Мадам Триком, только дубовей Бегонии, может стирка поможет?

| Штучка

Dimensia, можно мне тоже описание вышивки по Вашей "Штучке"? Очень зацепила, вроде и просто вяжется, а такая милая. 😳

lgold, выставила все что есть в журнале, к сожалению, больше ничего нет. Придется по картинке.

| Штучка

Придется 🎨

anna1963

ну нефотогеничная я! 😳

не наговаривайте на себя так.
Вам кофточка ✌️ идет, и цвет абрикосовый тоже Ваш- теплый, пастельный, нежный.

tanyalissov журнальчик 134

Девочки.
А на сайте Bdf зелененький топик красуется. Ни у кого случайно нет его описания? №147. Очень "вкусненькая" штучка...
на фотохостинг →

Анна спасибо огромное. Да, это французкий.
Попрошу наших переводчиц перевести. Думаю не я одна запала на эту красоту!!!!!

=Z=, отличный результат ✌️ Замечательная курточка на весну, нравится цвет, не мрачный, а такой спокойный в стиле милитари. А можно попросить растегнуть и показать как пришита молния, сама собираюсь подобную вещичку с молнией сделать.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания