Ажурная безрукавка спицами
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

спинка ближится к концу. вяжу по журналу, а глаза сама поломала по началу, сечас уже попамяти вяжу. а это может поможет, немного увеличила. 👀 на фотохостинг →

я схемку в фотошопе увеличила,так чтобы можно было при вязании отмечать ряды -попробуйте. связала небольшой образец, получается красиво, но трудновато поначалу собирать все схемки в одном ряду-глаза еще разбегаются:)

а вот моя половинка спинки. плохо, правда, спица стянула. когда довяжу в полном объёме, покажу. 😈 на фотохостинг →

симпатично получается, ровненько!сколько времени ушло на эту половинку?:)

пишу курсовую 😝 и поэтому ушло месяц - полтара. а вообще вяжу быстро. была б свободна, связала бы за неделю.

koluchka
как мне кажется, в моточке было 500 метров.

Уника, вот я и думаю, что 960 метров мне будет мало...джинс по 160 м в моточке, у меня всего 6

Вязала из джинсика, ушло 7 мотков, но не нравится она мне на моей хвигуре...
на фотохостинг →

Latifа,а что именно не нравится:? вы на какой размер вязали?из джинсика я смотрю она вытянется?

Latifa связано очень хорошо, аккуратно. Может вы преувеличиваете, иногда такое бывает, вяжешь-вяжешь, а когда результат готов, не нравится, но это не значит, что со стороны глядя, тоже не нравится. Может вы покажитесь в этой безрукавке, девочки критическим взглядом посмотрят, оценят, а потом и определитесь носить или подарить кому нибудь.

LariSu
очень красиво:)смотрится отлично на вас:)

все готовые модели - просто бесподобные! а если ещё под низ разные водолазочки надевать - каждый раз будет новый вид. ✌️

Девочки, всех с наступившим 2009 Новым годом! Успехов вам в этом году во всех делах! 😋

моя спинка перешагнула за половину, второй моток джинсика заканчивается.Получается красиво, с узором справилась, вяжу по памяти:))Покажу целую спинку


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания