Елочные новогодние украшения, выполненные в технике валяния.
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Валяние
| Елочные новогодние украшения, выполненные в технике валяния.

Ну вот, девочки, и пришла пора нам украсить нашу виртуальную ёлку. Должна сразу сказать, что украшения меня поразили своей ювелирностью и замечательно созданными характерами. Итак (барабанная дробь)... 😋 Поехали.

Автор: Пробегая мимо (Галина) "Техзадание от заказчицы было: узнаваемый глобус (контур Африки), на нем медведь-Санта. Бегал-бегал, устал, свалился, мешок рядом, борода на строну и язык на плечо."
на фотохостинг →

Автор: Люфтик (Надежда) "Посылаю вам свою Мотю. в надежде подарить улыбку. с наступающим, пусть у Вас будет много радостных минут творчества в Новом году!"
на фотохостинг →

Автор: Virginia (Татьяна) "Моя шляпа-орнамент от Безумного Шляпника с новогодним уклоном"
на фотохостинг → на фотохостинг →

Автор: Lyusiya (Яна) "Я со своей игрушкой для виртуальной елочки форума одним словом, мой экспонат для Неконкурса. Снеговичек"
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг →

Автор:cherri (Анна) "Вот решилась выставить на вашу воображаемую ёлку моих бычат,надеюсь они подойдут!?"
Компашка
на фотохостинг →
Теперь все по отдельности:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
А это они с моим Большим "Первенцем" бычком Стёпой!
на фотохостинг →

Автор: Andi (Ирина) "Сын сказал, что этого снеговика зовут Гоги, т.к. в кепке и нос у него большой"
на фотохостинг →

Автор :Бирюза (Светлана) "Девочки, т.к. не имею возможности пригласить вас всех к себе в гости на чай настоящий, приглашаю вас на чаепитие виртуальное, отметить праздники с моими сладостями!"
на фотохостинг →
Вот так, примерно, они выглядят в подвешенном состоянии:
на фотохостинг →

С наступающими праздниками вас всех! Желаю вам в Новом году добра, здоровья и благополучия!!!!!!!!!

Галя, Надя, Таня, Яна, Аня, Ира - просто супер!!! ювелирные работы, очень старательные. Столько внимания к мелочам! Ваши ёлочки согреют теплом всех ваших родных и близких в новогоднюю ночь!:NY:
Света! Светааааа...... убила наповал! я недавно два дня просидела в "мыльной теме" в жж, там тоже "съедобные" дизайны для мыл, так по превью решила что это мыло и есть 😂 очень неожиданный от тебя сюрприз! спасибо, порадовала! 😜

👻 👻 👻 Боже какая красота!!!!! 📌 📌
Просто невероятно 🎀
А бычки cherri вообще покорили 😽 😽 А очень сложно такую красоту делать? а то я раньше и не предполагала что валянием такое чудо можно создать 🎉

ДЕВОЧКИИИИИ!!!! какая красотищааа!!! прелестные игрухи!!!
Бирюза, Светик пироженки так и хочется снямкать!!!!

очень жалею что не повесила ни одной игрухи на нашу виртуальную елку, увы время мне не принадлежит! но могу поделиться ссылочками на сладости, которые Света сделала. Сейчас уж и не помню, где взяла их, толи выкладывал кто, толи сама нарыла юзая в инете.... вот любуйтесь
http://homepage2.nifty.com/ruko/garally_top/garally_top.html жмите на синие цифирьки
http://www3.plala.or.jp/naoetu-whitecats/zacka.html а здесь нажимайте на ссылки которые начинаются вот такими иероглифами フェルト
Всех с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!!!
на фотохостинг →

Lara-Samara, лежу в обмороке от твоих ссылок!!!!! Где ты раньше была с такими красотами? Столько идей, а я себе башку ломала!!!!!!!!
Единственное, японцы делают пироженные из фетра (это проще). Вырезают детальки и сшивают. Но какая фантазия у них потрясающая в рукоделии!!!
aeromaker, я тоже мылами уже полгода болею, но начать все никак не решусь. 😳

AnnW, замечательная птичка!

AnnW, снегирёнок как живой!
Лара, ну и ссылки! этого не может быть, потому что этого не может быть никогда! 😇 неужели все это - войлок???? ⁉
Бирюза, я тоже за мыло так и не взялась и не знаю, доберусь ли... 😈
Девочки, у меня нет ничего новогоднего из шерсти, кроме тех мелочей, которые уже показывала... но вот хочу вам показать свою ёлочку - как идею. Идея не моя, подсмотрела в хендмейд-магазине - как и из чего сделано. Но для украшения новогоднего стола свежие идеи не так важны, как свежие продукты, главное чтоб радостно и красиво было 😈
на фотохостинг →
Основание - мохнатый зеленый кулек из сизаля - куплен в цветочном магазине за 50 р. Перевернутый вверх ногами он очень похож на ёлку, макушка у него гнется. сверху обмотано пряжей "травка" с бусинами и готовыми помпончиками, которые могут быть вполне даже войлочными при желании. Чудесную серебристую шишку подарила девушка Катя на фестивале.
Может кому-то идея понравится. Удачи! 💝

sunjoy АААААААААААААААА!!!!!!!!!!! какие работы у подруги! я побежала за кофейными зернами! 😂

Всех с наступающим! Здоровья, счастья, творческих успехов и новых открытий!
Все работы просто замечательные! Думаю с такими игрушками елка была бы самой необычной и красивой. Да, такие игрушки в магазине не купишь.
Странно, что моих работ здесь нет, вроде отправила в срок, но тогда "повешу их на елку" сама. 😂

Сначала кулечек для подарков и сладостей.
на фотохостинг →

А это ангелочек. Его можно повесить на елку, но у меня он теперь ангел-хранитель и сидит в машине под лобовым стеклом. Завтра уезжаем на все каникулы путешествовать, возлагаю на него большие надежды 😏
на фотохостинг → на фотохостинг →

Еще раз всех с праздниками!
От всего сердца. Елена.

Eлочка, прости меня , пожалуйста. Это моя вина. У меня личная почта со всеми последними письмами "полетела". Я твои работы не успела переложить в сохраненные, а потом приболела и не до компа мне было. Спасибо большое, что сама выложила и еще раз -извини! 😳 Работы у тебя замечательные! Ангел-нежнюлька и кулечик чудесно-новогодний!

Вот 2 игрухи новогодние- мокрое валяние, делались за 2 часа в подарок нашим воспитательницам в садике 😃 на фотохостинг →
Сейчас делаю миниатюрки иголкой, когда выложу только не знаю- наверное, уже только после НГ!
ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ! 😃

Приятная страничка, елочные украшения и угощения сказочно хороши! Особенно мне запал в душу ангелочек, сомой захотелось такого сделать, спасибо! Всех с наступающим!

Игрушки,на мой взгляд, все прелестны, но Мотя - само очарование!!!Люфтик, браво!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания