Пэрис Хилтон (Paris Hilton)
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Персоны и иконы стиля
Все картинки темы

Октябрь 2023г. Пэрис Хилтон с сыном.

mellodi, Окт 21, 2023

mellodi, почему у ребёнка такая форма головы?
Прям инопланетянин какой-то

Clairi, Окт 25, 2023
Clairi

mellodi, почему у ребёнка такая форма головы?
Прям инопланетянин какой-то

Я не педиатр, лень искать в интернете диагноз по фото. 😃
Перис дамочка известная, фоток еще будет постить в интернете море,
подождем посмотрим как ребенок будет расти и меняться.

согласно сообщениям из прессы, рожала она не сама, а через суррогатную мать. там какая то очень сщемительная история о ее пребывании в интернате для трудных подростков...

Несколько дней назад звезда поделилась новыми снимками с сыном. Её подписчики уделили особое внимание необычной форме головы Феникса и оставили под постом около 20 тысяч комментариев меньше чем за сутки. Некоторые дали светской львице советы "показать сына детскому нейрохирургу как можно скорее".

42-летняя Пэрис Хилтон ответила на многочисленные негативные комментарии по поводу внешности своего восьмимесячного сына. "В этом мире столько больных людей. Мой ангел совершенно здоров. И да, конечно, я водила его к врачу, у него просто большой мозг", — написала звезда в соцсети.

24 ноября, Пэрис сообщила о рождении второго ребенка, который также появился на свет благодаря суррогатному материнству.
Родилась дочь, которую назвали Лондон. ⁉ 😃

Ждем фото для сравнения детей. 😎

Вот всё семейство, сыну Фениксу 10 мес., в руках Перис держит дочь со странным именем Лондон Мэрилин.

https://images.hellomagazine.com/horizon/original_aspect_ratio/d0321f13ae52-snapinstaapp411974815184207813780476886127222177216583685n1080.jpg

Вечеринка по случаю дня рождения Кэти Хилтон(мама Пэрис и Ники).

Маме стукнуло 65 лет.
На фото слева направо: дочь Пэрис, мама Кэти, дочь Ники.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания