Бурда 11/2003 и анонс 12/2003
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Пошив по журналам
| Бурда

Купила я наконец-то Бурду 11 номер! 😃 За 46-50руб.он мне даже очень понравился. Кстати, по чем у вас в Москве ткань с вышивкой биссером? Интересно просто цены сравнить.

| Ткани

У нас в Академе новый магазин появился. там на шифоне вышивка биссером 1300р. Правда производство корея кажется.

Я тоже бурду купила 11 номер за 55 рублей, хотя на обложке напечатано 45. Не хотят торгаши акцию бурды поддержать. Номер вполне нормальный. Хотя бывали и лучше, в анонсах на картинках он мне больше понравился. А как только изучила технические рисунки настроение несколько упало. Но только "несколько".
Ткань , расшитая бисером и стеклярусом у нас есть тоже производства Кореи, качество оставляет желать лучшего, то стеклярус местами облупленный, то нитки торчат, то тот же стеклярус оторван, цветов тоже не очень много, вообще я бы не рисковало с такой тканью.

Золотая Рыбка

зато ему очень нравится, что я шью, возит меня по всем магизинам очень терпеливо (вы же знаете что такое гулять по магазинам тканей) и всем друзьям хвастается, что я все шью сама 🙄 и редкое качество у мужчин - нет ограничений по покупкам тканей (ну понятно, что не километрами 🙃 )

Мой муж тоже меня везде возит, да еще и посоветовать может. У нас с ним вкусы похожи, он даже шил сам себе брюки. Но это было давно. Сейчас я учусь шить.

А журнал мне тоже понравился. Особенно модели для полных, мамин фасончик. И купила я в магазине за 50 рублей, а курьер предлагал почемуто по 55.

| Ткани

Именные ткани-это здорово! Можно и разориться хоть раз в год, зато будешь знать что ты в именной ткани ходишь. 👩💻

| ткани

Так это здорово собирать! 😃 Зато потом как засядите, да как начнете творить! У нас некоторые дамы из старых закромов ткани до сих пор достают и шьют.Кстати, если к какай нибудь бабушкиной ткани что нибудь современное навернуть, то получится интересный винтаж- так что пополняйте закрома! 😳


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания