...В ожидании Весны от Кензо. Вязаное пальто: спицы+вышивка
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Larsa. Красота неописуемая....
Даже в таком качестве и то красиво, а если еще и фото повернете и пуговки дошьете - 👻 👻 👻
Ползающий Деть - это не оправдание. У меня на момент вышивания пальто вообще ходить начал - это здорово прибавляет скорость маме. Вот что волшебное пальто с детьми делает.

Красивое пальто получилось!

И я прикупила ниток (харизмы ярнартовской) на такое пальто, надо набраться храбрости и начать)))

извиняюсь за отвратные фотки- невтерпеж было..
сейчас будут получше..
на фотохостинг →

на фотохостинг →

я еще и экзамены чичас сдаю параллельно, поэтому все никак не доделаю..

ой, девочки, спасибочки за похвалы, моя мама и нева-5 87 года выпуска довольны:)) 😏

да, нитки- троицкая полушерсть, очень ровно легла.
схема из старой сабрины.

Larsa, красиво получилось! 😊 Вышивка вообще улет полный! Мама молодчинка! А мне папа на моем пальто узор рисовал, а я по нему вишивала:) 😳

Я начала вязать основную часть. Кто со мной? Одной скучно как-то 😳

Cubinka, я тоже начала вязать это чудное пальтишко, вернее вяжу жакетик. Связала спинку.

А я сегодня нитки разложила и выбрала гамму. Думаю, что с вечера я буду с вами 🙃

поносила свое пальто и передумала продавать, жалко такую красоту стало:) 😳

Девочки, какая красотищщщщаааа!!!
Просмотрела вашу тему и себе такое чудо хочу.Вот только опыта в подборе пряжи и спиц никакого. 😳 А так хочется и самой такое связать. Может кто подскажет какую пряжу надо и как правильно подобрать спицы? И где вы бирете выкройку.(извените за может тупые вопросы) Заранее всем спасибо!!!

Nazarушка, сейчас я тебе попробую объяснить, как буду делать я (а потом могут прийти профессионалы и расскажут как я не права!) 😇 Нитки должны по толщине быть такие же, как спицы. По названиям я в пряже не разбираюсь, потому что обещала маме, что пока не перевяжу кладовку наших ниток, новые покупать не буду и (почти 😳) выполняю свое обещание. 😏 Выкройка где-то в этой теме была, или можешь взять подходящий тебе по размерам кардиган (пиджак, пальто и т.п.) и вязать, прикладывая свою работу к этой вещи. Ну, надеюсь, что хоть чем-то помогла 🤗

Ларри, спасибочки, что отозвались. Завтра схожу в магазин за ниточками и пожалуй начну ( во всяком случае, попытаюсь) что-то делать.
Еще вопросик, а состав ниток какой лучше сюда подойдет? 🙄

Смотри по ощущениям - чтобы были теплые и не кололись. И с продавцами посоветуйся. Жаль что я далеко живу, сходила бы с тобой 😏

действительно, жаль... я б тоже не против сходить вместе. Еще раз спосибо. Надеюсь на завтрашнию удачную покупку.

Девы, я у вас новенькая, но давно пасущаяся....
Вот тоже навязала .и решила кинуть фотки, да чёёёттт не соображу как их вставить...
Я уже подготовилась собирать помидовы по поводу вышивки, а оно ни как ❓ ⁉

Lideyka

Девы, я у вас новенькая, но давно пасущаяся....
Вот тоже навязала .и решила кинуть фотки, да чёёёттт не соображу как их вставить...
Я уже подготовилась собирать помидовы по поводу вышивки, а оно ни как ❓ ⁉

загрузите с помощью радикала (radikal.ru), а потом вставьте прямую ссылку на фотографию между тэгами имэйдж 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания