Сабрина, Онлайн, Фатто А Мано, Штриктрендс, ВВХ, Диана и пр
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Журналы и книги по вязанию
Все картинки темы

Alina-Lina, мне не какая-то конкретная модель нужна, меня мама попросила найти именно журнал 😃 то есть он точно в 2003 году выпускался уже? просто я сколько искала, на разных сайтах номера Ирэн с 2004 года только. Вы меня обрадовали 😋 а у Вас он в печатном виде, да?

Alina-Lina

У меня есть все ИРЭНы.

Может сделаете подарок многим осинкам - выставите журнальчики, какие у вас есть? 🙄

Да, поняла какая - она прямо на обложке. Сделаю.
Все журналы, к сожалению, выложить не могу - сканер только на работе, а у нам тут строго, к сожалению...

| Сабрина, Верена, Ирэн и др.

Девочки, не могу найти Сабрину 2005 №№6,7. Поделитесь ссылкой, пожалуйста!

Дорогие, помогите, пожалуйста. В журнале Верена 11 за 1993 год нашла потрясающий плед с узором из ландышей. Но журнал на польском языке, а схема узора непонятная очень. Пробовала и так и сяк, с фотографией не сходится. Может кто-нибудь имеет этот журнал на русском языке? Руки чешутся связать, а не выходит. Помогите, кто может. Заранее спасибо.

Девочки, помогите, пожалуйста! мне нужна таблица размеров журнала ИРЭН - ткните носом, где можно посмотреть. Или просто подскажите - советский 46 - это какой по ИРЭН? Заранее спасибо! Простите, если я не в ту тему написала 😳

Счастье

Я нашла только вот такую таблицу
на фотохостинг →

Я собралась вязать салатную маечку -
Коллекция Blueberry Place
Но не смогла разобраться в размерах... Рассчитала сама на себя по образцу - получилось меньше на 5 петель, чем самый маленький размер в описании... У меня конечно "идеальная" фигура, но не настолько 😈

Девочки, спрошу сначала у вас. Журнал типа Сандра или Сабрина до 2001 года, модель 30. Нужно продолжение. Когда-то брала у знакомой журнал, сама ксерила, и тупица, не доглядела, что описание на следующей странице 👹
на фотохостинг →

Девочки, а вот этого описания на русском нет ни у кого? Это из немецкой Верены 8/2007, по-моему 😳
на фотохостинг →

Девочки, у кого есть "Сабрина"№3\2008? Очень нужно описание серого топа. Там крючком связаны мотивы по низу, а выше горизонтальная полоса листочков спицами. Кажется модель №10. Поделитесь, плиззззз!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания