Пропустить

Осинки-Белорусски - наш мини подклуб :)

Осинки из разных стран и городов - объединяйтесь! Здесь можно найти своих землячек и соседей, договориться о встрече в реале, обменяться местной информацией о местах покупок тканей, пряжи и т.д...
  • Аватара пользователя
  • внучка энче Не в сети
  • Сообщения: 233
  • Зарегистрирован: фев 21, 2010 21:26
  • Откуда: С-Петербург
  • Благодарил (а): 410 раз
    Поблагодарили: 80 раз
Девушки, здравствуйте!

Подскажите кто-нибудь, пожалуйста, зубного врача-протезиста. Надо зубы делать, когда узнала, сколько стоит, чуть не упала. Добрые люди подсказали ,что все, оказывается, ездят в Белоруссию. Но ни адресов, ни паролей :D .

В интернете я нашла клиники, но, может ,у кого есть личный опыт (положительный). Только протезирование ,не кариес. Спасибо заранее
  • Аватара пользователя
  • Кабунга Не в сети
  • Сообщения: 534
  • Зарегистрирован: фев 3, 2010 07:03
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 219 раз
    Поблагодарили: 187 раз
[quote="внучка энче"]
Подскажите кто-нибудь, пожалуйста, зубного врача-протезиста. [/quote]Ответила :-)
  • Аватара пользователя
  • внучка энче Не в сети
  • Сообщения: 233
  • Зарегистрирован: фев 21, 2010 21:26
  • Откуда: С-Петербург
  • Благодарил (а): 410 раз
    Поблагодарили: 80 раз
спасибо, милые осинки! :roza: :roza: :roza:

набралось несколько вариантов ,буду выбирать
  • Аватара пользователя
  • Galin-ka Не в сети
  • Сообщения: 408
  • Зарегистрирован: авг 25, 2009 07:56
  • Откуда: Минск
  • Благодарил (а): 350 раз
    Поблагодарили: 194 раза
внучка энче , действительно многие приезжают протезироваться к нам. Я это знаю, так-как моя сестра зубной техник, работает в основном на керамике, проходила обучение в Германии. У нее уже очень большой стаж работы. Приезжают часто из Израиля протезироваться .Работает в медицинском центре. Она очень хороший специалист . У меня самой много стоит коронок, но никто не скажет, что это коронки., выглядят как родные. Так ,что обращайтесь !
  • Аватара пользователя
  • mausik Не в сети
  • Сообщения: 754
  • Зарегистрирован: ноя 27, 2009 08:05
  • Откуда: Минск, Беларусь
  • Благодарил (а): 8201 раз
    Поблагодарили: 351 раз
Девочки, так что у нас с 30-ым? Встречаемся? Понятно, что рабочий день, но хотелось бы встретиться. И, может быть, пораньше (а не в 18,19 часов), с 14.00 программа интересная. Все притихли... Или разъехались...
  • Аватара пользователя
  • mausik Не в сети
  • Сообщения: 754
  • Зарегистрирован: ноя 27, 2009 08:05
  • Откуда: Минск, Беларусь
  • Благодарил (а): 8201 раз
    Поблагодарили: 351 раз
АААА!!!! Я не угадала!.. Не разъехались! Вот вы все где - у Димарины в теме тусуетесь!!! Причем очень оживленно! А Географический домик заброшен... :(
  • Аватара пользователя
  • Vasilissa Не в сети
  • Сообщения: 5603
  • Зарегистрирован: янв 24, 2006 08:07
  • Откуда: Санкт-Петербург
  • Благодарил (а): 1629 раз
    Поблагодарили: 3507 раз
Девушки, кто из Минска. У меня путевка в санаторий Пралеска, где-то около водохранилища. Был там кто-нибудь? Расскажите, плз, свои впечатления (можно в личку, дабы рекламой не было).
  • Аватара пользователя
  • Димарина Не в сети
  • Сообщения: 12576
  • Зарегистрирован: авг 28, 2008 15:27
  • Откуда: Минск.Беларусь
  • Благодарил (а): 25807 раз
    Поблагодарили: 22105 раз
[quote="mausik"]АААА!!!! Я не угадала!.. Не разъехались! Вот вы все где - у Димарины в теме тусуетесь!!! Причем очень оживленно! А Географический домик заброшен... :([/quote]
Маринчик, тебя тоже нам не хватает :D
Встретиться не желаешь . Ниточки готовы давно . :D
30-го встречаемся . Но лучше по-поздже . Ведь рабочий день . А выставка до 21 00. Хотя, кто может пораньше, можно потусоваться , где-нибудь :yarn: :yarn: :yarn: Всех подождать .
Отзовитесь, кто идёт
Пока в списке
marni
Galin-ka
mausik
Димарина
  • Гость Не в сети

Сообщение Гость » /

я к 18.30 могу прийти
  • Аватара пользователя
  • marni Не в сети
  • Сообщения: 5640
  • Зарегистрирован: янв 4, 2009 21:40
  • Откуда: Минск
  • Благодарил (а): 19874 раза
    Поблагодарили: 7690 раз
Ура! Значит, 30-го встретимся! :Leb: Не знаю, как у меня сложится (ттт), но планирую к началу прийти, очень хочется посмотреть на рукоделия из музейного фонда :ahh:
  • Аватара пользователя
  • mausik Не в сети
  • Сообщения: 754
  • Зарегистрирован: ноя 27, 2009 08:05
  • Откуда: Минск, Беларусь
  • Благодарил (а): 8201 раз
    Поблагодарили: 351 раз
Оно-то понятно, что рабочий день, но я, например, планирую как-нибудь отпроситься с обеда :Op: , потому что действительно интересная программа, и мастер-классы обещают. Верочка, может мы раньше встретимся (и если кто еще "ранний", конечно), а с девочками потом можно по мере подтягивания к месту стыковаться, только №№ телефонов не забыть взять. :)
Мариночка, ниточки - это замечательно. Я просто уже боялась к тебе с ними подступать, видя твою загрузку. СПАСИБО!!! Свяжемся!
  • Аватара пользователя
  • Травка Не в сети
  • Сообщения: 2854
  • Зарегистрирован: июл 21, 2008 20:40
  • Откуда: Беларусь
  • Благодарил (а): 15745 раз
    Поблагодарили: 6850 раз
Девочки!
Я тоже планирую к вам присоединиться. Думаю, почти к началу подъехать. Я думаю с апреля мы все не сильно изменились, уж как-нибудь признаем друг друга :P .
  • Аватара пользователя
  • marni Не в сети
  • Сообщения: 5640
  • Зарегистрирован: янв 4, 2009 21:40
  • Откуда: Минск
  • Благодарил (а): 19874 раза
    Поблагодарили: 7690 раз
mausik, Травка, как хорошо, что у нас компания собирается даже на начало! :Fr: Поближе к 30-му можно договориться о встрече, а в случае чего -- созвонимся на месте. Я думаю, что мы все не разминемся: верю, что у осиночек есть взаимное притяжение :tw:
  • Аватара пользователя
  • Асюшка Не в сети
  • Сообщения: 3384
  • Зарегистрирован: ноя 9, 2007 18:22
  • Откуда: Беларусь, Минск
  • Благодарил (а): 13547 раз
    Поблагодарили: 587 раз
Привет из Крыма! :D
Какие вы молодцы - опять встречу организуете! :) я тоже с вами хочууу...Может и поговорите без меня про те планы,к-е я строю :Cc: - я с Мариной и с Верой говорила, и с Олей-Тэдди. Может, у кого-нибудь найдётся подсказка, как поэкономнее решить квартирный вопрос...
Ищу здесь Дуплет - не так-то просто оказалось!! :Hm: Заказала владелице книжного, чтобы привезла для меня Спецвыпуски, как Галинка советовала. Не знаю, получится ли?
В вязанном здесь ходят мало, хотя изредка можно встретить кое-что интересное. На мои совсем несложные вещи оглядываются с интересом :lol: Пока не видела ни одного!!!! вязанного купальника!! :shock:
  • Аватара пользователя
  • Димарина Не в сети
  • Сообщения: 12576
  • Зарегистрирован: авг 28, 2008 15:27
  • Откуда: Минск.Беларусь
  • Благодарил (а): 25807 раз
    Поблагодарили: 22105 раз
[quote="marni"]mausik, Травка, как хорошо, что у нас компания собирается даже на начало! :Fr: [/quote]
Девусики, кажется , я нежданно , негаданно вляпалась! :D
Если, ничего непредвиденного не случится,
то буду там уже в 13 30 . :D Я кажется участвую в выставке . И не только я . :D
Кто, ещё желает показать свои работы на этой выставке звоните организаторам .Участие бесплатное . Обязательным условием , для участия, является проведение МК . . Продавать свои работы тоже можно .
Я даже не ожидала, что всё так просто . :shock:
Вообще, это пробная выставка этих организаторов . Мне сказали, что участвуют мастера разных уровней . От сильных, до начинающих .
Девчёнки, давайте активнее. Подключайтесь к участию .Время ещё есть .
[quote="цитата"]
Фестываль праходзіць пры падтрымцы галерэі "Славутыя майстры"...
г. Мінск, вул. М.Багдановіча 7 “А” (Траецкае прадмесце)
Тэлефоны для даведак: 8 (017) 334-42-69, 8 (029) 850-73-27
e-mail: maksimbagdanovich@rambler.ru "[/quote]
Ответить
Вернуться в «География Осинки»