Осинки-Белорусски - наш мини подклуб :)
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки
Все картинки темы

Ну еще можно в зоопарк сходить, но наверно в Москве получше будет, я так думаю 😊 Зато у нас там есть зубры! Моя дочь от них в восторге))) И дельфинарий есть. Овечек можно погладить 😃
Наша белорусская "Алеся" научилась делать достойный вязанный трикотаж, можно и в их магазинчики наведаться. А еще есть смотровая площадка в Национальной библиотеке, и экскурсии там тоже есть (по "внутрям" водят).
В национальном худ. музее сейчас как раз идет выставка «Десять веков искусства Беларуси», сами мы еще там не были, но , как мне кажется, это будет интересно. Парк развлечений Дрим Лэнд,детский парк им. Горького. Ну что еще? В Ратомку можно съездить, очень близко от Минска, покататься на лошадях.

А еще вспомнила про Ботанический сад с оранжереей экзотических растений, правда не знаю, работает она сейчас или нет. 😃

Добрый день всем!
Принимайте вновь прибывших=) Мы с мужем недавно переехали в Витебск! Потихоньку осваиваемся. Все очень нравится) Чисто, просторно))) Очень хотелось бы познакомиться ) 😃 😃

Добро пожаловать ) А откуда приехали, если не секрет? Беларусь пишется через А 😏

Девочки, в темке "Машинное вязание" начался конкурс, по теме "весна. цветы", смотрите, голосуйте! http://club.osinka.ru/topic-162825?&start=0

Ультрапацифистка

Добрый день всем!
Принимайте вновь прибывших=) Мы с мужем недавно переехали в Витебск! Потихоньку осваиваемся. Все очень нравится) Чисто, просторно))) Очень хотелось бы познакомиться ) 😃 😃

Привет, рада знакомству! Я тоже из Витебска!

Девушки, подскажите пожалуйста, есть ли у нас интернет магазины с красителями для тканей?

Попелушка

Девушки, подскажите пожалуйста, есть ли у нас интернет магазины с красителями для тканей?

Видела в гуме или цуме, а может и там и там) гамовский краситель для ткани

Можно в Кисее (на воронянского) узнать. Там много всякой Гаммовской продукции.

Девочки, С Днём Победы!!!!!!!!!!!!!!
на фотохостинг →

Низкий поклон ветеранам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Напросилась с дочкой (она идет от школы) смотреть шествие. Купили цветы, поздравлять ветеранов. Я еще то поколение, которое много знает о войне. А сейчас всвязи с событиями в Украине, просто душа наизнанку.

Я бы тоже сходила, но ноги не ходят 🙁 . (вернее 😃 не выдержу длительный поход, приболела)
Светочка, сделай фото с шествия пожалуйста.

О! Кстати! А я и не подумала 😳 постараюсь. Не знаю, где стоять будем. В прошлом году дети толком ничего не увидели 😋

Приветствую всех жителей Беларуси! С прошедшими праздниками!
Девушки, подскажите, пожалуйста, где в Минске можно посмотреть обувь и ткани? ТЦ Столица знаю, ГУМ знаю..., может, где-то еще... Если, конечно, можно в теме об этом 😏 , но пролистала странички сначала, вроде, девушки делятся адресами.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания