Кто-нибудь пробовал перуанское вязание? Техника Брумстик.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
А.Наталья

Заходите в темку! С удовольствием все выложу. Не будет ли желающих оформить Даджест? Тогда и туда бы выставляла.
Один из самых уникальных ,на мой взгляд, узоров ,который с перуанской спицей свяжется значительно быстрее.
на фотохостинг → на фотохостинг →

почему-то я все равно не понимаю как вы вяжете данный узор((( а очень хочется

| Берет.

Всем Добрый вечер!. Спасибо, что есть эта тема!
Подскажите, пожалуйста, как вязать данный беретик?.. Может есть схемка у кого - нибудь, дайте, если не жалко? Я новичок в данной технике вязания, увидела берет и влюбилась.)) помогите, пожалуйста. 😳

Заранее, извините, если не верно ссылку вставила, делала, делала, читала ....но так и не получилось, наверное.. 😳

http://radikal.ru/F/s010.radikal.ru/i311/1011/95/1338f493c23d.jpg.html

Он красив именно СВЕРХУ))этот берет...Вы хотите,чтоб кто-то сидел и петли просчитывал?Это вряд ли..
Увеличьте картинку-все видно и так-качество снимка великолепнейшее-там ряды(их получается по 3-вместе с обвязкой дуг из воздушных петель) столбиков без накида-провязанных в два приема- чередуются с рядами брумстика...начните-0и все получится у Вас!!!
Вяжется из центра-там столбики без накида, провязанные в два приема.

трудоемкая работа но она того стоит

спасибо большое!!! Хоть что то теперь понятно стало)) Начну, а там посмотрим..

| Re: Шарфик "Васильковый" Брумстик
Marika-moon

Чудесная техника. Интересная в исполнении, быстрая в прибавлении, красивая в изделии.
Я тоже попробовала на шарфике

на фотохостинг →

на фотохостинг →

ношу с большим удовольствием. Фотки уже выкладывала в похвастушках.
Нитки "Тайга" 50 шерсть/50 козий пух, ушло - 1 моток 50 гр. , крючок 2,5. Вязала на линейке обычной ученической 30 см.

El Lena, порассматривала ваши работы подробнее. Очень интересно получается у вас. Кажется, что это спицы. Или не кажется?
И ещё. Если не секрет, сколько времени (хотя бы примерно) и материала затрачено?

Крючком связаны полосы из пряжи секционного крашения, длинные петли вытягивала на линейку,перекручивала и провязывала крючком столбиками без накида, а однотонные полосы на машинке. Расход пряжи на 44 размер 50гр голубого и 60гр секционки Анна.Вяжется быстро, интересно, если не спеша- за 2 дня можно сваять...

Milisa

Еще чуток и перейду к воротнику. Рукав ввязываю по ходу (не реглан)... Думала брумстик не даст этого сделать, но узор оказался очень покладистым. )))

на фотохостинг →

Жакет очень интересный!!
Подскажите, пожалуйста, как вы ввязывали по ходу рукава??
Хотелось бы такой жакетик для мамы связать, но не знаю как. Как уменьшения делали?
И как Вы думаете - можно ли связать жакет брумстик регланом сверху? У меня опыта вязания по частям нет, поэтому вязать отдельно не хочется, да и люблю я регланы - сразу видно как сядет.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания