Кто-нибудь пробовал перуанское вязание? Техника Брумстик.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Здравствуйте, девочки!
Очень красивые у вас творения.
Мне показалось, что в этой технике вязание продвигается куда быстрее, чем традиционными способами. Так ли это?

Настёночка

Здравствуйте, девочки!
Очень красивые у вас творения.
Мне показалось, что в этой технике вязание продвигается куда быстрее, чем традиционными способами. Так ли это?

Если полотно вроде шарфика, и крупным узором, очень быстро, а вот вкруговую, вроде шапочек, или мелким узором, у меня наоборот медленней, чем крючком.

Девочки, хочу маме на лето топик и юбку в подарок связать, можно сказать уже решилась, как думаете такие нитки подойдут?
Пехорка Пряжа "Льняная" Лен-34%, Хлопок-33%, Вискоза-33%

Настёночка

Здравствуйте, девочки!
Очень красивые у вас творения.
Мне показалось, что в этой технике вязание продвигается куда быстрее, чем традиционными способами. Так ли это?

Верно, Настёночка. В этой технике я довольно быстро связала и жакет и топик.

Vichka

Шарфик для моей крошки 😃
Первый раз купила секционку, просто пробовала на спицах, крючке и брумстик, задачи попасть цвет в ряд, не ставила, конечно было бы еще лучше, но мне и так нравится.

Пряжа «Bebe Batik» Alize Sekerim 90% Акрил, 10% Полиамид.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Здравствуйте. А есть где нить описание пошаговое как такую красоту связать!?

Девочки, подскажите пожалуйста.. вот тут на 60 схеме

Крестики это полустолбики или СБН!?
Палка с 1 черточкой это С1Н
Палка с 2 чертачками с2н!?
а палка без чёрточки СБН!?

Просто в разных схемах по разному.. а особенно у китайцев 😃

Девчонки, начала вязать себе свитерок на весну, но чего-то мне в нем не нравится. Посмотрите со стороны, пожалуйста.
на фотохостинг →
Не пойму, что лишнее - то ли неажурная полоса, то ли мелкие арки, то ли все вместе не лепится...

Partyzanka
классныыыый...пора и мне за линейку браться уже!!!
присмотрелась....неажурная полоса как-то выпадает все-таки....пусть уж всё в красоте и нежности будет,а?

ваще-ваще ее убрать? и вязать только на линейке?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания