Кто-нибудь пробовал перуанское вязание? Техника Брумстик.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Заходите в темку! С удовольствием все выложу. Не будет ли желающих оформить Даджест? Тогда и туда бы выставляла.
Один из самых уникальных ,на мой взгляд, узоров ,который с перуанской спицей свяжется значительно быстрее.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Еще есть афганы, сумочки, топики, детские вещички.

А.Наталья

Еще есть афганы, сумочки, топики, детские вещички.

давайте-давайте-давайте!!!!!! 😂
спасибо вам большое!!!!!

| Re: спасибо

супер!!
Наташа Вы гений по нахождению оригинальной информации. 💋
единственное что не очень понятно, как она их собирает, pavla romanova если сделаете, объясните пожалуйста поподробней 😳

[/quote]

я так поняла -посмотрите на рисунок внимательно, она их нашивает на основу... тканевую видимо. я запланировала на мельнице основу накрутить и нашить цветочков на гладь - должно получится.

А.Наталья

pavla romanova! Спасибо! Я тут еще припасла кучу всего! Вяжите, я еще выставлю!!!! Мне самой нравится. Я прямо загорелась брумстиком. Но у меня четыре недовяза!

с недавних пор не оставляю недовязы...как бы плохо не вязалось - домучаю обязательно... так тренирую свою непостоянную натуру.

Хочу показать вам еще один мой наилюбимейший узор. Нечто подобное было в стареньком советском журнале. Мечтаю так связать кофточку.
на фотохостинг →

Вот в этом журнале белая кофточка. Ее почему-то в темке про старые журналы не могу найти на фотохостинг →

Шапочка очень красиво смотрится. Жалко, что размер стал маловат. Зато можно еще такую связать!

А.Наталья

Шапочка очень красиво смотрится. Жалко, что размер стал маловат. Зато можно еще такую связать!

Спасибо, но не получится,. эти нитки очень тяжело распускаются, да и желание пропало, 4 дня долго на одну шапочку.
При том даже не представляю, как их рассчитывать, нитки эти у меня не садились вообще, на обычной вязке.

Vichka

Спасибо, но не получится,. эти нитки очень тяжело распускаются, да и желание пропало, 4 дня долго на одну шапочку.
При том даже не представляю, как их рассчитывать, нитки эти у меня не садились вообще, на обычной вязке.

Вика, я думаю расчёт надо делать как при обычном вязании, иначе приходиться распускать и подгонять размер методом тыка
я свою трижды распускала, правда только начало, завтра сфоткаю с шарфом и покажу 😃

Milka

Вика, я думаю расчёт надо делать как при обычном вязании, иначе приходиться распускать и подгонять размер методом тыка
я свою трижды распускала, правда только начало, завтра сфоткаю с шарфом и покажу 😃

Ждем ваши шарфик с шапочкой. Так вот эти нитки при обычной вязке не садились, а тут сели, придется навязать квадратиков разных и постирать.

Девочки смотрите, какая красота, скачала книжку по брумстику, сижу любуюсь:
Такой коврик, будет поднимать настроение всем:
на фотохостинг →

А такой подставкой-салфеткой можно сразить всех гостей:
на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания