Кашемировый кардиган с вариациями от Oscar de la Renta, 2007
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

ledi ti зашла и обалдела,вот это да,супер!!!А скорость ...

ledi ti как красиво! Вы такая молодец! 😂

ledi ti Как же классно сидит! Просто идеально! Вы выкройки строите по какой-то книге? Поделитесь секретом, пожалуйста 😳 Посадка всех вещей просто восхищает!

Innaмво,Agatna,Аномальная весна,спасибо,коллеги!Никаких выкроек не строила,прикладывала к нормальносидящему свитерку,Ещё на нем же перед зеркалом отметила булавками в котором месте должен быть переплет и должен начинаться фонарик.Пряжа очень мягкая,платочная вязка пластичная,главное не вязать слишком узко и наоборот,а в этой модели косы тоже подчеркивают изгибы,заслуга автора.Выкройки строю по меркам,для такого трикотажа примерно минус 4см чисто как чертеж без изысков как в шитье.

Ledi ti, Ваш свитерок бесподобен. 👻 И девочка-модель очень красивая. 🌸
Раскажите пожалуйста как вы вязали рукавчик? Сверху или снизу? Сколько петелек набирали (у меня ниточки такие же по митражу)? Как делали складочки на локте и на монжете? И как монжетик вязали: отдельно а потом пришили или цельновязный? 😽 😽 😽 😽 😽 Вы уж извините за такую кучу вопросов. 😳 😳 😳 😳 😳 😳

Byketik,про рукав,изнаночную гладь вязала на машине,прямо-ширина примерно36см-71п,35 см,заложила 2 складочки по 6п.=59 петель,дальше на спицах как обычный втачной.нижние открытые петли заложила в 3 встречные складки по 5 петель,манжет вязала платочной-5 рядов.

ledi ti Лена, очень красиво, слов нет! И две другие Ваши работы (в Похвастушках видела) - супер, высший класс мастерства!

Дамы подскажите пожалуйста, у меня ниточки Kartopu Flora 100% акрил 330м в 100гм в общем самый простой акрил, он у нас по всем точкам распространен. Я вот думаю пойдет он на эту модельку, уж очень хочется ее связать. 😊 😊 😊

Ledi ti - Леночка, Огромное вам спасибо!

ledi ti, обалденно! И цвет, и посадка, и выполнение - всё-всё-всё замечательно! Поздравляю с окончанием!!!
Аномальная весна, Жень,тут все (и я тоже) поздравляют с окончанием - а результат-то где? 😏 Ждём с нетерпением!

Agatna красота,отличное исполнение!!!Посадка по фигуре,супер!!! ✌️ ✌️ ✌️ 🎉

Agatna! Очень симпатичный вариант! 🎨
Поздравляю!

Agatna,Браво!очень красиво и женственно ,просто угадали с цветом и фасончиком!Замечательный жакетик,вам очень идет!

Agatna , молодец! Тихонько-тихонько под зелёным кустиком собрали по ниточке такую красивейшую вещь! ✌️


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания