Кашемировый кардиган с вариациями от Oscar de la Renta, 2007
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Аномальная весна!!!
Огромное спасибо за совет ,мне всё же конечно хочется распустить.Потому что в оригинале более выпуклый узор и конечно же смотрится лучше.Пошла переделывать....

Бонни !!! Спасибо за совет,переделываю...

Neposeda

Аномальная весна!!!
Огромное спасибо за совет ,мне всё же конечно хочется распустить.Потому что в оригинале более выпуклый узор и конечно же смотрится лучше.Пошла переделывать....

Я думаю, второй раз вы это гораздо быстрее свяжете! Удачи!

Бонни Ириш, как у тебя движется? Я сегодня после мучительных строительно-магазинных выходных повязать сяду)) Уже руки чешутся)) Попробую новую нитку для обвязки)

Я на стадии полочки. Почти до проймы добралась. Автошкола выходные теперь крадёт 🙁 . Столкнулась с тем, что оказывается, проблематично вывести косы на плечо и крой проймы . Их же 3 теперь. И наклон другой.

Бонни

Я на стадии полочки. Почти до проймы добралась. Автошкола выходные теперь крадёт 🙁

Тоже нужное дело)Как вспомню. так вздрогну, уж почти 8 лет прошло))

Опять распустила полочку до узла. Никак не могу вывести среднюю косу на край плеча((((. Узел у меня по центру полочки.

Ой девочки что я только не перепробовала,ничего не нравиться.Покупать новые не вариант,у меня их столько чтоооооо....Да и мужу обещала.Так что буду думать.Бонничка а я только месяц назад закончила автошколу,сейчас езжу потихоньку. Да времени это забирает море.А про ремонт я молчу,он у нас с осени начался,а сейчас стоит.

Решила, что полочку буду перевязывать. Не вывести мне красиво косу на плечо, получается асимметрия.

Бонни !!!
Я пока что до полочки не дошла,но думаю ,что косы надо нарисовать на выкройке полочки и часто примерять к выкройке и вязать,я всегда записываю каждый ряд ,а потом вторую полочку вязать получается быстро ,потому что всё уже будет записано,вот так приблизительно я наметила вязать и рукава аналогично.
Вчера перевязала переплетения кос ,теперь совсем друй вид.

Согласна. Я вот не определилась сразу и нехорошо получилось.Ну ничего. Зато теперь уже знаю какой ширины и чего сколько нужно.
Нарисовала схему себе, научилась эти косы разносить)))). Распустила, выпрямила нитки. С рукавами проще, там косы равномерно в стороны идут. Можно по спинке свободно ориентироваться. Даже намёточкой выкройку по спинке сделать.
В общем, снова в бой! 😏 Покой нам только снится 😈 😈 😈 .

Бонни

Согласна. Я вот не определилась сразу и нехорошо получилось.Ну ничего. Зато теперь уже знаю какой ширины и чего сколько нужно.
Нарисовала схему себе, научилась эти косы разносить)))). Распустила, выпрямила нитки. С рукавами проще, там косы равномерно в стороны идут. Можно по спинке свободно ориентироваться. Даже намёточкой выкройку по спинке сделать.
В общем, снова в бой! 😏 Покой нам только снится 😈 😈 😈 .

Не скажи, что проще: свяжешь, приметаешь-не сидит и снова в путь))

Снова довязала до узла. Теперь самое интересное начнется. Нитки уже, по-моему, заезженные в зюзю))) 😈 😈 😈

Всем добрый день!
Ириска-Бонд, спасибо за темку! Присоединяюсь!
Наконец-то нашла применение своим ниточкам 😃 Очень понравилась кофтенка на Пенелопе. Вот ее и начинаю вязать.

Привет, девочки!
Выставляю вам на суд свое творение. Щас буду стонать. Вязала точно по пингвинному описанию, но нитки более тонкие, тянутся, в результате вэщ получилась на добрых два размера больше. И дырки, глядите, какие, как их заделать? Купила теперь роскошные изумрудные ниточки, начну опять по-новой, вяжется обалденно легко, интересно и приятно.

Цвет не очень верный, в реальности он цвета какао.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → [/url]


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания