*Ажур, Ажур и сбоку бантик*
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых
TVmama

igol, мы в компании остаёмся 🙃 - за процессом бум следить. На каком всё этапе?

см. выше 😃 бантик уже купила 😂

TVmama

Но, наверное, всё же решусь на "перловку" в соседнем он-лайне - только платье младшей довяжу

значит встретимся 🙃

на фотохостинг →
Принимайте еще один ажур с бантиком 😃
Вязала не я, а моя тетя из кустов 😃 Сама она стесняется, но я решила поделиться красотой 😳
Вязала она в подарок для подруги сына, из ализе ангора люкс,ушло порядка 250грамм.

Ну чтож девочки, начала вчера вкруговую связала 2 раппопорта в высоту и сейчас распустила, не могу я, узор перевираю.
Dianchik очень красиво, главное расход маленький.
igol молодец осталось всего ничего.
TVmama давайте подтягивайтесь очень хорошо же получается.

igol, как мы синхронно - "вопрос-ответ" получился минутка в минутку 😂. Туничка так здорово получается!!! Да и осталось совсем уж чуть-чуть! (эх, а размеру груди вашей таки буду завидовать 😳, ну и восхищаться - обязательно!!!)

Dianchik, передайте тёте, что зря она стесняется - КРАСОТИЩА получилась! Нежно и роскошно.

Svetane, я пока что - пас. Чего-то у меня два последних начинания не столько вяжутся, сколько распускаются 🙁. Да и времени совсем нет - вязание только снится 🙃. Но от компании я не откалываюсь 😃.

Ну чтож девочки тушка готова рукав почти довязан в воскресенье довяжу.

И я уже связала, правда дочке. Сметела вроде ничего. Теперь надо сшить и постирать. А это у меня долгий процес. Ну и сфотографировать. А это еще более долгий процес.( Мышиный сарафан из онлайн темы дочь носит 2 месяца, а фоток все нету). Вот так.

Вот и мой ажур с бантиком
на фотохостинг →
Ушло 370 гр "Подмосковной", спицы № 3,5.

Девочки, спасибо огромное за компанию! Впервые вязала он-лайн, очень понравилось. Думаю мы еще не раз встретимся в других темах он-лайн. 🤗

igol, ЗДОРОВО!!!!!!!!!!!! Очень-очень красиво 🌸 🌸 🌸!!!! И цвет такой приятный (а то по предыдущей фотке ну никак не могла понять, что за расцветочка 😈). Поздравляю с окончанием процесса 💝!

А в других темках - ОБЯЗАТЕЛЬНО встретимся 🙃 (я тоже там на пончо засматриваюсь 😊).

Так девочки я связала свою тунику. Выставляю первую на маме на фотохостинг → и мою на мне на фотохостинг → .
На меня ушло 350г Vita Elegant спицы №3,5 и №4.
На тунику мамину ушло аналогичной пряжи 500г спицы те же. Вязала в 2 нити.

Svetane

На меня ушло 350г Vita Elegant спицы №3,5 и №4..

красиво получилось! и цвет такой сочный!! а элегант в этой расцветке не колется? Я вязала из коричневого шапку, красиво ниточка легла, а в носке - колется 🙁. Хочу из него же пончо фисташковое 😏 , но колючесть пугает, если уж шапка через волосы кололась, то пончо точно неудобно будет носить.
Вот такая шапочка была (меньше фотки нет 🙁 ):

TVmama

А в других темках - ОБЯЗАТЕЛЬНО встретимся 🙃 (я тоже там на пончо засматриваюсь 😊).

спасибо за похвалы 😳
пончо пока отложила, берусь за пляжный халатик. Хотела красный, но нитки были в нужном количестве только персиковые, как в ажуре с бантиком. Буду вся персиковая 😂 .

igol мне не колется, ну может я такая нечувствительная, мне и Ангора Рам не колется. Хотя тунику я ношу на топ, т.е. открыты только плечи и руки.

Тук-тук! Осиночки, к вам можно? Принимайте в компанию!
Вот и я связала кофточку. Только ленточку ещё не купила. 😳
на фотохостинг →

Svetl@n@74 очень красиво!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания