*Ажур, Ажур и сбоку бантик*
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых
TVmama

А вашим параметрам буду теперь тайно завидовать 🙃.

это на первый взгляд так, а зайдите в тему "Большая грудь. Как с ней бороться" в "Модном гардеробе" - жалеть нас будете 😈

ОФФ а как по-русски "Файна швачка"? Помню как "Дитячьи капелюхи" привели меня в детстве в дикий восторг 😂

Будем офф-топить? 😂...

igol, ладно, тогда завидовать не буду - буду просто восхищаться! 😏

igol

ОФФ а как по-русски "Файна швачка"?


"хорошая швея" 🙃
А про "капелюхи" есть в одной юмореске замечательная фраза: "Конечно, украинский "капелюх" смешон, но ведь его русская родственница "шляпа" вначале шипит, а потом ляпает" 😂.

igol, да, "голка" = иголка.
Я лучше весь стишок переведу: "Хорошая швея хорошо шила, только иголку потеряла. Пока иголку отыскала, то где нитка уж не знала". 🙃
А ваш ник имеет отношение к иголке? 😊

А я всё мучаюсь с отделкой горловины, пересмотрела соотв. темы - или ничего не нравится, или же не могу найти 🙁.
Очень понравились зубчики на третьей картинке:
на фотохостинг →
Но по тому описанию, которое там есть, разобраться не смогла...
Пошла думать дальше.

TVmama

igol, да, "голка" = иголка.
Я лучше весь стишок переведу: "Хорошая швея хорошо шила, только иголку потеряла. Пока иголку отыскала, то где нитка уж не знала". 🙃
А ваш ник имеет отношение к иголке? 😊.

не имеет, это мои ФИО

Всё, девочки. Я это СДЕЛАЛА 😃!!!

на фотохостинг → на фотохостинг →

Только ленточку нужного цвета никак найти не могу 😑.
А с обвязом горловины прикол случился - решила таки вязать обычные зубчики - ну те самые, где один ряд вяжется две петли вместе, накид, а потом сгибается и подшивается. Так вот связала ночью, а подшивать утром собиралась, а доча встала и сказала, что ничего подшивать не даст - ей так, с дырочками, нравится 🙃.

В общем, оценивайте 😳...

Очень красиво!
Дочка такая сияющая, а я бы на ее месте тоже сияла с такой мамой замечательной 😃 .
А ленточку можно бледно-розовую, не обязательно цвет в цвет.

TVmama ✌️

TVmama классно. 💟

Девочки, t-78, Svetane, igol, СПАСИБО!!! И отдельно ОГРОМНОЕ СПАСИБО за такую замечательную компанию - с вами было здорово вязать!!!

igol, спасибо 😳 - дочка еле дождалась - по фоткам посмотрели, что ровно два месяца туника вязалась.

Жаль, исправить можно только последнее своё сообщение, хотела возле фоток дописать, но пусть тогда уж будет здесь:
вязала спицами №4 из турецкой ниточки KARTOPU (70% акрил, 30% шерсть) 100г/300м - ушло где-то 230-240 грамм.

🤗 ,TVмама,здорово!!!Самое главное,что дочка ценит,она же от счастья сияет.Желаю вам дальнейщих творческих успехов!

А я девочки вторую буду вязать, первую мама померила и теперь она её!

Svetane

А я девочки вторую буду вязать, первую мама померила и теперь она её!

давай 😃, а то я одна похоже осталась, все уже связали и носят 😃

Сорока, спасибо!

Svetane, не соблазняйте меня - а то начала подумывать, не связать ли себе такую туничку 😊.
Но, наверное, всё же решусь на "перловку" в соседнем он-лайне - только платье младшей довяжу (вот уж наполеоновские планы - кто бы к ним ещё и времени свободного выделил 😕).

igol, мы в компании остаёмся 🙃 - за процессом бум следить. На каком всё этапе?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания