Ажурная пена с берегов Янцзы. Крючковый сарафан.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Перестала за темкой следить,а тут столько всего красивущего навязали!!!! 🎉 Chardonnay, сарафанчик классный, Вам ОЧЕНЬ идёт ! ✌️

blackbadger, nude, такие хорошенькие сарафанчики 😃
Первый - в самый раз и для офиса подошел бы. Второй - такой яркий, насыщенный, лета сразу захотелось 😊

Dile, очень мило 😃 И дочка, сразу видно, довольна 😃 😃 😃 Красота!!!!

p.s. Моя свекровь на такой же сарафанчик себе нитки подыскивает. Хочет розовый цвет. Дама она "в теле", так что, мне схему пересчитывать придется 😊 Ну да ладно, где наша не пропадала!

Ой, девочки! Красоты то сколько навязали ---- умнички просто!!! 🌸 🌸 🌸

Асяв, спасибо 😃
Дочки очень нравиться, сегодня в школу пошла в сарафане 😎

Девочки, работы замечательные! Никогда раньше сарафанов не носила - а после этого японского ассорти подумываю о летнем варианте...

Вот и довязала наконец моя подруга свою тунику... После Ваших подробных разъяснений и небольшой коррекции мной схемки получилось очень даже красиво:
на фотохостинг →

Асяв, КРАСОТА!Цвет вам очень идет!Ваша вещь на 100%. Скоро присоединюсь к похвастушкам. Вяжу голубой сарафан.

А кто нибудь ещё вяжет? Я начала вязать вторую. Связала кокетку и задумалась, а подойдут ли такие нитки? у меня вискоза с люрексом. Кокетка получается какая-то непонятная. Как будто стянута, её расправишь, вроде ничего, а как будет в носке? Кто знаком с такой ниткой. Вяжу крючком №2. Может потолще взять? А про метраж не знаю. Когда покупала, продавщица уверяла, что мне хватит двух мотков на изделие без рукавов, до середины бедра. Мне кажется она ошиблась. надо больше.

я сейчас вяжу сразу 2, одну на заказ, одну маме в виде фотбулке(она длинное не носит)так что мучаюсь и ковыряю. на заказ проблем нет, все по схеме и ничего больше, а вот с мамой надо помучаться, она у меня женщина КРУПНАЯ, так что я все увеличиваю. Даже еще незнаю что получиться!!!!

Jeannaдаже незнаю что сказать, я тоже вяжу 2, только у меня нитки толще YArnArt pearl я из них и себе вязала.

Сама себе и отвечу. Распустила все и заново вяжу уже другим крючком. Взяла аж 3,5. Толще нету. "Кольчужестость" пропала. Стало полотно помягче и попластичнее. Даже больше нравится. Только все равно не хватит мне ниток. Придется искать и докупать.

себе не довязала. нитки буду покупать летом у мамы. хватило только до талии. Зато связала для дочери. От талии сильно расклешила. Получилось платье. мне нравится...
на фотохостинг → на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания