Вяжем модели с глубоким регланом - пуловер, туника, жакет
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Да, я тоже так набирала, одинаково на рукава, перед и спинку, рукава начинала с двух рядов резинки 2*2, а потом сразу начинала реглан убавлять, они получились свободные, как сфоткаю, покажу.

Man`ana, спасибо.Aurum, подскажите , пожалуйста, через сколько сантиметров от начала вязания Вы набирали петли на рукава, и еще ,какова длина регланной линии.Спасибо. С нетерпением ждем фотографии.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Уф, еле упросила сфотографироваться, правда, на черном плохо видно, но в школу только темное можно((( Вязала отдельно все детали.Длину реглана на выкройке вроде видно.Так как дочка очень худенькая, пришлось приталить, а то бы висело, как на вешалке. Конечно, на оригинал не очень похоже, можно сказать, по мотивам. 😃

Наташа, спасибо огромное! Замечательная получилась жилеточка! lol И цвет практичный. А на спинке решили без ажура обойтись.Смотрится красиво и на модели сидит хорошо. А я все таки хочу ближе к оригиналу.Я сейчас довязала до стадии набора петель на рукава.Где-то примерно от локтя планирую их начать и убавлять по регланным линиям, провязывая сразу и спинку-перед и рукава. Это мой первый опыт вязания таким манером. Даже не знаю получится ли.Но в любом случае обязуюсь показать что получится. А как дела у Man`ana? Не пора ли ей к нам присоединяться?

payshok, расскажите, пожалуйста, из каких ниток вяжете.

i-leon, нитки у меня ALPAKA WOOL 40% альпака, 60% шерсть ( 100 г / 300 м) - это серые, и еще добавила рыженькую Семеновскую Лидию ( 1613 м / 100 г ) , спицы 2,5. Так что продвигается моя кофтенка медленно - и нитки довольно тонкие , и спицы тоже.

Ну вот, что у меня получилось на фотохостинг →
на фотохостинг → ушло ровнюсенько 600грамм, Виктория кардинал 100г=200м правда по-моему великовато получилось, можно было б и поменьше 😃

aurum Отличная вещь! Обязательно повторю и воспользуюсь Вашими наработками!allusya68 Красиво!Очень элегантно! Интересно посмотреть на хозяйке.А это мой опыт вязания глубокого реглана.Нитки - остатки турецкого кашемир (в две нити).Взала регланом сверху, без описания, полный экспромт. на фотохостинг → на фотохостинг → Подробнее в альбоме на профиле

Девочки! Замечательные обновки у вас получились! allusya68, очень красиво и аккуратно, посмотреть бы на фигурке. Арсения,очень стильно и подбор цветов великолепный. А я хочу вам показать свой пончик по мотивам, он мелькал где то в начале темки. на фотохостинг → на фотохостинг → [URL=http://radikal.ru/F/s51.radikal.ru/i131/0901/f6/3317fd8ddb70.jpg.html][IMG] А вот оригинал на фотохостинг →

Арсения, очень оригинально, мне нравится. Особенно люблю варианты использования именно остатков. В процессе вязки пожалела, что не стала вязать сверху, но уж сильно жалко было перевязывать все. Итак кокетку мучала долго, раз пять перевязывала, что-то не очень мне эта путанка нравится.
payshok, так элегантно, просто слов нет 💋
Спасибо за одобрение, девочки, это первая моя вещь, которую я показала. Вязала еще шоколадную Еву , но так и не выложила результат. В понедельник постараюсь "на хозяйке" показать.

payshok,такая вещичка классная,а не подскажите где брали оригинал,в той ссылке,что прилагалась,я его не нашла,а очень хочется. 💋

Девочки ,большое спасибо за то, что заметили и оценили мою работу, это первая вещь, которую я осмелилась здесь показать. Надеюсь через пару дней представить и безрукавку с заниженным регланом. на фотохостинг → Иглюшка, вяжите на здоровье на фотохостинг → Спасибо Ritik за русский вариант.

allusya68
Класно получилось!!! Вот бы еще на модели увидеть! 😏

allusya68, на мой вкус связано идеально. аккуратно и вам идет...
Но не хватает только однотонной водолазки - чтоб не отвлекала внимание от жакета, и УЛЫБКИ! 😃
(имхо, конечно)


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания