Поддевы под мембранный костюм . Флис?
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Шьем детям
Все картинки темы

Natali08, Янв 24, 2014

Natali08, здравствуйте! Я здесь новичок. Именно поэтому не могу разобраться абсолютно ни в чем 🙄 . Хочу пошить сыну комбинезон из флиса. Очень много моделей, которые мне нравятся, а где взять выкройки на них не пойму, везде тыкаюсь, все не туда 😳 . Помогите, пожалуйста, куда надо зайти, чтобы найти выкройки.

LiliIron

Natali08, здравствуйте! Я здесь новичок. Именно поэтому не могу разобраться абсолютно ни в чем 🙄 . Хочу пошить сыну комбинезон из флиса. Очень много моделей, которые мне нравятся, а где взять выкройки на них не пойму, везде тыкаюсь, все не туда 😳 . Помогите, пожалуйста, куда надо зайти, чтобы найти выкройки.

Прям над вашим сообщением ссылка на выкройку 🙃 мне отвечали, я уже скачала, собираюсь шить по ней! А если хотите из Оттобре, то можно купить журнал или скачать (посмотрите в темах Оттобре)

мари85, Ноя 10, 2015
мари85

Natali08, классный комбез)скажите,а что в выкройке меняли?

спасибо. я уже и не помню что меняла, наверно ни чего, на тот момент я не умела что-либо менять)

LiliIron

Natali08, здравствуйте! Я здесь новичок. Именно поэтому не могу разобраться абсолютно ни в чем 🙄 . Хочу пошить сыну комбинезон из флиса. Очень много моделей, которые мне нравятся, а где взять выкройки на них не пойму, везде тыкаюсь, все не туда 😳 . Помогите, пожалуйста, куда надо зайти, чтобы найти выкройки.

здравствуйте, шью только по оттобре, журнал скачиваю на просторах инета и здесь на осинке, например тут OneDrive

Вот и моя поддева сшилась из флиса, манжеты рибана, по этой выкройке http://materials.tell4all.ru/vykrojka-flisovoj-poddevy-2/ Брала размер 80 опускала сидение на 3 см, (у ребенка объемы на 74р и рост 82)а припуски не делала.Я новичок в этом деле, сайт осинка настоящий вдохновитель, конечный результат понравился))
на фотохостинг →

на фотохостинг →

У меня тоже пошилась поддева для принцессы. Спасибо за наводку на выкройку smska-336 Я очень довольна. Размер 80.

Всем привет. Классные у всех комбезы получились. Тоже собираюсь шить.
mariannasms, Saven_ok Скажите, где такие флисы прикупили(у кого)?

Malvina2201, Ноя 20, 2015
Malvina2201

Всем привет. Классные у всех комбезы получились. Тоже собираюсь шить.
mariannasms, Saven_ok Скажите, где такие флисы прикупили(у кого)?

Я в местном магазине)))

Модель 13 из отто 6-2010, но без карманов, и низ на манжете. Нравится тем, что узенький.
на фотохостинг →
флисовый комбез.jpg

mamaDimki, Окт 15, 2016

mamaDimki, красиво! А выкройку размер в размер брали?

Татьяна 1983, Да в размер ее беру, только штанинки чуть заужаю, чтоб манжету сделать, так как по выкройке там прямая штанинка.

Поддевы из флиса.
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →

ИлюшинаМама
Здравствуйте! Скажите,пожалуйста,где выкройки брали??-очень хочу сшить костюм из флиса дочке,хотя я только начинаю шить.

Lisenok1984, Сен 27, 2017
Lisenok1984

ИлюшинаМама
Здравствуйте! Скажите,пожалуйста,где выкройки брали??-очень хочу сшить костюм из флиса дочке,хотя я только начинаю шить.

Почитайте тему( она не такая уж и большая) - на каждой странице девочки пишут, кто какую выкройку брал. 😏


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания