Вязание цветов спицами
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
dinask

А кофта полосатая разноцветная просто аххх... 👻

ДА!!!! кофта шикарная, я сама на неё загляделась!!!!

Откуда ЭТО ни скажу-у-у!!! Но по моему интересное применение для спицвязцветов:
на фотохостинг →
😂 😂 😂 😂 😂

PiNky, ох коасотищщщщщщщщааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ну не обижайтесь на меня!

Мария Матвеева, ух, прикольно мне нравится, стильно 😂 желтеньким это про что?
Темка, девочки, а как вязать вот такие, лепестки смотрятся объемными? или как
на фотохостинг →

Ой, девочки, какие же вы умнички... Я заработалась совсем, не заглядывала... А вы столько красивостей натащили!!!
Веселина,Мария Матвеева - Машенька, PiNky 😘 🤗

PiNky, думаю, может цветочки кажутся выпуклыми из-за протяжек, а? Хотя, есть вариант и того, что лепестки двойные. 😏

dinask, так вяжи такую застежечку и нам неси хвастик!

Девочки, я тоже надеюсь на днях показать свою новую хвастушку. Не отставайте! Темка для того и создана, чтобы ваши работы и здесь показывать - они же с цветочками теперь? 😏

Гааля, а ты что пропала? (можно на ты?), как там доченькин сарафанчик? Скоро уже? Ждем-с... 😊 😊

| Вязание

Добрый вечер мои цветочки спицами, конец года, не то что вязать - спать некогда, сарафан уже сниться готовый, а наяву спицы в руки взять нет времени, как закончим отчет обязательно довяжу - уж тогда посмотрим все вместе. Темка, отдельно спасибо ТЕБЕ за заботу.

Мама взрослого сына и маленькой дочки, спать, ну его и сарафан и работу, спать, спать, спать... спокойной ночи 😃

Девочки, добрый вечер! Вот в нашу копилочку свеженькая вязалка.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Цветочки - это ленточка шириной 6 петелек, длина 25 см. Сшиты гармошкой. Цветы получились двусторонние.

Гааля, конечно, нравится! Вяжи скорее! На работе завал - это плохо... Держись! 😏

MarinkaP, спасибо и добро пожаловать! 😏

[quote="Темка"]

Девочки, добрый вечер! Вот в нашу копилочку свеженькая вязалка.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Цветочки - это ленточка шириной 6 петелек, длина 25 см. Сшиты гармошкой. Цветы получились двусторонние.

Как это "гармошкой"? 🎈 Я так понимаю насбариваются что-ли, а почему тогда такие большие лепестки. Объясните глупенькой 👹, Ой? забыла спросить. а как потом цветочки пришиваются-то? Ну, любые цветочки: только в середине, или по лепесткам тоже (простите за назойливость)

Гааля, сложила "гармошкой" и прихватывала в серединке будущего цветка. Серединка как бы в одной точке, а лепестки разошлись в разные стороны. Посмотри фотку ближе! Пришивала к бретельке за эту самую серединку цветика.
Пестики - тычинки - это отдельные тонкие полосочки, тоже вшитые в серединку цветка. Их ширина 2 петли, а длина 3 см.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания