Давайте свяжем ОНЛАЙН детям
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн детям

В этой теме мы собираем компанию для вязания онлайн детям. Обмениваться описаниями и хвастаться воплощениями нужно в соответствующих профильных темах.

Правила и Путеводитель
Модели онлайна

ИДЕИ HQ (хорошее качество!)

Все картинки темы

Желтое болеро, согласна с девочками, совсем и другой оперы.
И фирма другая, и модель (реглан) и узор. Его НУЖНО в отдельную темку!!!
Я тоже буду вязать, но летом (сейчас период выпускных - много работы).

Я тоже хочу желтое, но чуть позже, правда я в реглане полный профан, всего пару раз вязала и то по описанию. А ниточки у меня есть на это болеро и даже желтые!

Иринка А., а какие у вас ниточки? Я смогу начать после праздников, но тоже хочу сделать сначала кофточку. А назвать можно Болеро "Солнечные лучики". 😘

Девочки, добрый день!!!

Не знаю было ли уже такое или нет.

на фотохостинг →

нашла в какомто блоге, причем давно 📌 , а вот сейчас к лету хочеться 10 летней дочке связать. Может кто со мной, а то одной скучновато. 😏 А нет так нет, но вязать я его буду 😈

Я буду вязать болеро следующим образом. Начну вязать снизу вверх по отдельности спинку, перед и рукава до кокетки и петли оставлю незакрытыми. Затем соберу петли всех частей на одну спицу в след.последовательности: правая половинка переда, правый рукав, спинка, левый рукав, левая половинка переда. Ну а дальше буду вязать кокетку.
И еще, когда мы все-таки вязать начнем: сейчас или после праздников? Спрашиваю потому что думаю, начать платье вязать или уже будем болеро и кофточки вязать...

Секвойя, а я буду вязать сверху, думаю будет проще, а вообще я болеро уже вязала снизу в темке http://club.osinka.ru/topic-118248?start=105, только я вязала без боковых швов, теперь попробую иначе. 😏

Девочки, но сверху реглан ведь требует точного расчета петель? Я вообще не знаю как его вязать...
мама Весталочки-у меня Vita HAWAII 55% хлопок, 45% акрил, 217 м, 50 гр

А кто будет хозяйкой и сколько нас человек на желтое болеро?

Ой, я, скорее всего, буду тоже из таких ниток вязать, только зеленого цвета ))) Регланом я не пробовала вязать, поэтому мне проще будет вязать так, как описала выше. И нас уже вроде как достаточно, чтобы открыть темку, больше 5 - это точно! Только что нашла узоры дырочек и листиков )))

Иринка А., да для вязания сверху нужен расчет, но я думаю что это будет не сложно сделать, т.к. рисунок не забирает в себя ширину вязания, зато потом вязать одно удовольствие и по фоткам можно посчитать петли от начала и до конца кокетки. Я еще ниточки не покупала, буду думать какие. А для открытия темки нас уже достаточно. Я смогу присоединиться только после праздников, т.е. числа 10 мая, у меня есть недовяз, не люблю начинать не доведя до конца предыдущее вязание.

Meggy

По поводу желтого болеро,нашла еще такие фото
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
И вот такая кофточка,по тому же принципу
на фотохостинг →

Привет, девочки! Я новая на форуме. Меня зовут Светлана. Я иду на эту тему, потому что я увидела, что обсуждается мое вязание - желтое болеро! Скажите пожалуйста, что происходит?

Девочки, по-моему у желтого болеро такая же круглая кокетка как у этой кофточки. Вам не кажется?
на фотохостинг →

ЛиЛиция

ЛисСточек, а например еще такой мужской подход

и вот еще

Девочки на двоечки нужен еще один человечек. Иначе после праздников темку удалят. Нет больше желающих?

Девочки, не удержалась и решила попробовать вязание желтого болеро, вот что получилось, т.ч. после праздников можно приступать, ничего нет сложного.
на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания