Давайте свяжем ОНЛАЙН детям
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн детям

В этой теме мы собираем компанию для вязания онлайн детям. Обмениваться описаниями и хвастаться воплощениями нужно в соответствующих профильных темах.

Правила и Путеводитель
Модели онлайна

ИДЕИ HQ (хорошее качество!)

Все картинки темы

Вот примерно такая девулька, буду рада, если кто поправит, у меня получается, скорее на туничку, чем на свитерок смахивать будет...
правила только девочку на фон прошу не обращать внимания 😳
на фотохостинг →

vasilisa-a

А может попросится в "Крошку кокетку"? Как вяжется узор на кокетке нашла если нужно - выложу.

Выложите пожалуйста, кокетка очень понравилась, а юбку возможно немного изменила.

vasilisa-a, nattela
на фотохостинг →

на фотохостинг →
Вяжется круговым вязанием пышными столбиками — «ананасами».
Связать цепочку из воздушных петель, замкнуть ее в круг или обрезать нитку.
1-й ряд — на каждой второй петле цепочки вяжется пышный столбик, между столбиками — 1 воздушная петля.
2-й ряд и все последующие — в обхват каждой воздушной петли предыдущего ряда вяжется пышный столбик; между столбиками — по 1 воздушной петле.

lukinna, Мар 14, 2013
lukinna

Девочки, начинаю вязать вот такую кофточку Next - присоединяйтесь, вместе веселее)
на фотохостинг →

Очень нравится, единственное вяжу только крючком, а спицами только под тщательным контролем и схемам. 😃 Если у вас схемы, наработки, то поделитесь пожалуйста. Буду вам очень признательна!!! 😃

Кассия, девулька ЛЮКС!!! Мои апплодисменты! Нитки подобрала... сейчас тунику себе довяжу и начну обязательно. Это ведь в програмке для вышивания сделано?

Да там, а в паинте дорисовывала, тоже очень хочу вязать, нас по моему тока двое может мне свои посты в веселые картинки переместить? я тоже еще не начала, допрясть надо немного, день два уйдет еще

vikaarina, спасибо. Буду пробовать

vikaarina спасибо большое за схемку.

vasilisa-a, Мар 22, 2013
vasilisa-a

на фотохостинг →
предлагаю

Очень приятно, что мое платье приглянулось осинкам. Девочки, если будете его онлайн вязать, пожалуйста укажите имя автора, то есть меня )))

Кассия
потому туничкой и выйдет, что рисунок для вышивки. Я начала бы тоже через пару дней (ну или по свистку), может попросимся в какую темку и дружно свяжем, а?

vasilisa-a

на фотохостинг →
вот еще нашла в инете красотищу....

Я бы с вами связала такое платюшко-туничку с удовльствием. Если соберется компания обязательно зовите)))

Кассия, здорово! Присоединюсь к вам, вот только свитер мелкой свяжу 😃 Как думаете, Ализе Белла (100% хлопок 180м /50г) подойдет? Есть подходящие цвета 😃

Katriina

Девочки, может вместе свяжем жакетик на фотохостинг → он мне понравился, но сама я не разберусь, а вместе - мы сила.

Классная кофточка, очень хочу связать !!!

Katriina

Девочки, может вместе свяжем жакетик на фотохостинг → он мне понравился, но сама я не разберусь, а вместе - мы сила.

Я тоже хочу такую связать!

vasilisa-a

на фотохостинг →
предлагаю

И это классное платьице присоединюсь вязать!!!
<Сообщение исправлено. Следите, пожалуйста, за корректностью цитат>


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания