Шаль по мотивам Medallion Medley от Ники Эпштейн
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых
Kolla

Девушки, выручайте....Я тоже хочу такую вещь!!!! Наткнулась на нее только сегодня и пропала))), но перелистала всю тему и нигде не нашла описания на русском языке((((
Я в крючке не слишком сильна, поэтому схемки мотивов без русских пояснений для меня темный лес.
Может я все таки пропустила его? Или не переводили? ...помогите, пожалуйста.

перевод был из газеты "Вязание: быстро и модно" специальный выпуск, я из темы брала ссылки

Всем привет! Вот и я начала вязать эту красоту....вот мои медальоны..не судите строго... только учусь...=)))

Красота какая!!! Не налюбоваться. Сразу хочется начать вязать, но много ещё недовязанного...

Огонёк

Закончила свою шаль.

какая красота 👻 👻 👻 👻 , там по-моему многие мотивы заменины? А где схемки для них брались можно узнать?

Сумани

какая красота 👻 👻 👻 👻 , там по-моему многие мотивы заменины? А где схемки для них брались можно узнать?

Спасибо за похвалу,но без помощи этой темки и советов Осинок я бы не рискнула за неё взяться.
Мотивы я брала в основном предложенные Podarok.Посмотрите в теме их там очень много.

Огонёк - Татьяна, блестящая работа!!!

У меня вот такое воплощение - пончо из медальонов,
может быть кому пригодится в качестве идеи,
заодно посмотреть, как оно выглядит в темно-синем цвете.
Ушло 830 гр 100% пряжи, корейцы метраж редко-редко указывают.

на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Вот так мы собирали шаль. Как видите, труд совместный. 😂
на фотохостинг →
А вот так уже в собранном виде.
на фотохостинг →
Нитки 100% хлопок. Ушло 850 граммов.
Как мне кажется, для подарка очень незаурядная штучка, но вот насколько она необходима в гардеробе? 😈
Утешает лишь то, что многофункциональна....как предмет интерьера. 😂

исправила

Talyona
Случайно зашла в тему и вижу такое красивое пончо. Отличная работа! Спасибо за новую идею.

Девочки! Пончо связала еще весной.Это была моя вторая большая вещь крючком.Вязала как пончо,потому что шали не ношу.Ниток ушло примерно1,1кг.Крючек №4.А вот какие нитки не помню,да и этикетка не сохранилась.
Ношу с большим удовольствием!Всем кто давал схемы,объяснял как вязать огромное спасибо!!!

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Ну очень красиво. Вы молодец. И во время. Я только берусь за работу и сразу решила, что вязать буду именно в виде пончо. А тут и Вы с хвастушкой. Спасибо.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания