Шаль по мотивам Medallion Medley от Ники Эпштейн
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

девочки откликнитесь пжжжжж
возник еще вопрос((( как вязать мотив от незабудки. тот который с укладывающимися лепестками. (гофрированный который). он у нее не очень лопухастый. как сделать такой??? аа??? кто живой????ааа?????

Улыбочка, я от этого медальона отказалась. Уж очень он толстый получается.Всю конструкцию перекосит.
Но на 15-17 странице объясняют и показывают очень доходчиво.Полюбопытствуйте.

дык я уже всю тему наизусть знаю. а нитки у каждого свои и вот подгоняю как многие кручу верчу 😂 а и еще времени мало. лялика малая дома ползает на пузе кругом мешает.а на этот №2 шарик смотрю и не знаю как крутануть его 😂 поэтому и спрашиваю. а на 15-17стр обьяснение как обычный вязать. тот что лопухастый. а мне не лопухастый нужен. в личку кинула девочкам клич а они что то молчат((((( ну ничего что нибудь придумаем 😂 😏

шняжка

девочки, я нашла ее книгу, там шаль вся и столько всего - обалдеть, качество отличное, если можно, я выставлю ссылку, где взяла, пусть модераторы скажут

Девочки, поделитесь ссылочкой на книгу эпштейнизмов, пожалуйста 🙄

Я тоже взялась вязать такою шаль. Мотивы все уже связала осталось их сшить, разложила раз 5 для соединения, но не хватает мне вдохновения, думаю на следующей недели хочу закончить. Вот небольшой отчет о проделанной работе.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Здравствуйте Осинки...я тут новичок...хочу тоже попробовать связать такую шальку..не могу определиться с пряжей...рекомендации с первых страниц отсутствуют у нас в магазинах.... 🙁 ..посоветуйте пожалуйста...Luciaa, а у вас какая пряжа?

Добрый день всем, очень давно не заходила девченки к Вам, а тут столько вкусностей навязалось, все такое красивенное.
Вот у меня связалось еще в марте месяце этого года, а сшить до сих пор не могу, может кто знает секрет как вьзять себя в руки и закончить это безобразие 🙅 😂 😂 😂
на фотохостинг →

Мандаринка2204, я вязала из Ярнарт де Люкс, очень довольна этой ниточкой

у меня у одной так что края кругов вверх немного поднимаются или после отпаривания все на свои места встанет?

Сумани, все станет на свои места, у меня вообще, круги скомкивались, а после отпаривания все стало на свои места

Лап - спасиб...нужно попробовать... 😏

Мандаринка2204

Здравствуйте Осинки...я тут новичок...хочу тоже попробовать связать такую шальку..не могу определиться с пряжей...рекомендации с первых страниц отсутствуют у нас в магазинах.... 🙁 ..посоветуйте пожалуйста...Luciaa, а у вас какая пряжа?

Я вяжу из ALIZE LanaGold 50% Шерсть, 50% Акрил в 100 гр. - 240 метров, крючок №3.

Лап

Сумани, все станет на свои места, у меня вообще, круги скомкивались, а после отпаривания все стало на свои места

Спасибо, надеюсь так и будет

Лап, очень красивая у вас получилась...и цвет такой интересный....мне только предстоит...вот выберу нитки и начну....читаю форум и еще больше хочу начать....так затягивает.... 😋
Спасибо девочки...буду искать подходящие.. 😃

АААААААААААА! Привет Всем! Я наконец сфоткала мой палантин. Связала еще в конце июля(!), подарила маме, а в эти выходные ездила к ней в гости с дочей и сподобилась.... Смотрите
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Мама фотографироваться отказалась, да и я не фотомодель, так что прошу строго не судить. Палантин мне самой понравися,и вязать его очень понравилось хоть и заняло это около 4 месяцев. А все из-за того, что купила в соседнем магазине для пробы 4 мотка, а когда стало получаться и я решила продолжить ими оказалось что этой пряжи нет пока и на сайте производителя тоже, и в других магазинах тоже, и когда будет не известно 😝 😝 😝 😝
Так что пришлось уговаривать ехать продавца на склад, где он закупается и искать, он привез на тон темнее, но вроде разбросала мотивчики и не заметно стало.
Теперь хочу для себя такую связать, только меньше размером) 🙅 🌟 🌟


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания