Города, страны, улицы...пейзажи
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка
Все картинки темы

Наиляша, Июл 13, 2016
Наиляша
Oxana1972
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

я уже несколько раз просила выложить схемы на другой обменник, но Hinata ни разу не ответила, я даже в личку писала... безрезультатно 🙁 🙁 🙁

Чтобы скачивать схемы "на халяву", надо тоже немного постараться, да и уважать труд тех девочек, которые их приводят в "божеский" вид.

Анора, Сен 17, 2013
Анора
@vita@
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Есть РМ, но журнальный вариант, вот так выглядит картинка. на фотохостинг →
Количество цветов - 33 (строго по ключу), а в наборе - 26. Кому нужно, обращайтесь в личку.

Вечер добрый! Если осталась ещё схемка, поделитесь пожалуйста...

Лара-чайка

Чтобы скачивать схемы "на халяву", надо тоже немного постараться, да и уважать труд тех девочек, которые их приводят в "божеский" вид.

Постараться сделать - что? объяснить антивируснику, что всплывающая реклама на Турбобите - это просто реклама, а не вирусы? Купить новый комп, если в старом не хватает ресурсов, чтоб свободно смотреть все эти видео с рекламой?
Тем, кто сканирует КУПЛЕННЫЕ схемы, обрабатывает сканы (контраст, размер и т.п.) и выкладывает их в общий доступ - БОЛЬШОЕ СПАСИБО! Я бы не сказала, что это сложно, но время съедает. И я понимаю, что раз человек работает именно с этим файлообменником - значит, у него есть на то причины и это его право. Но если один человек согласен с тем, что другой не будет платить за ту схему, за которую он заплатил, то почему бы ему не согласиться и с тем, что у другого нет достаточных чисто технических компьютерных ресурсов и опыта?

А у меня антивирусник в 40% случаев просто блокирует загрузки с турбобита и яндека, так что волей-неволей приходится просить у девочек ссылочки на другие файлообменники. Думаю, я не одна такая. Так что дело тут не в нежелании постраться.

Поделитесь ,кому не жаль ,городами от Thea Gouverneur . Особенно интересуют Москва и Питер ,другим тоже буду очень рада. Спасибо.

Гость, Авг 01, 2016
skorpi Elena

Поделитесь ,кому не жаль ,городами от Thea Gouverneur . Особенно интересуют Москва и Питер ,другим тоже буду очень рада. Спасибо.

проверяйте почту

| Luca-S G481 - Peisaj de Toamna
Stanislavka, Авг 02, 2016

Stanislavka, спасибо огромное!

Девочки, очень понравился Париж от Золотого руна ВС-010. Если есть у кого схема в графике - поделитесь пожалуйста!

снежик31, Авг 16, 2016
снежик31

Девочки, очень понравился Париж от Золотого руна ВС-010. Если есть у кого схема в графике - поделитесь пожалуйста!

🐠

| Re: Чаривна Мить М-60 На мостовой lavanda-563, Апр 29, 2013
Stanislavka, Авг 02, 2016

Stanislavka,
ой как моя мельничка, немного отличается у меня Лукас мельница в лесу


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания