Цветовые волны- эффектное платье к Новому году
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Подниму старую тему. Платья, видимо, уже все связали, а я предлагаю связать свитер. Тот, который показывали на второй странице. Еще раз покажу тут.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Уже вяжу образец для кокетки и разбираюсь в японском описании всего остального.

Zalena2007
Polo

Девочки какие замечательные платьЮшки у вас получились!!!У меня тоже нитки лежат, когда только доберусь до него не знаю!!!После Ваших воплощений наверно все-таки возьмусь!!!

Пока я думала и подбирала нитки, моя сестренка-двойняшка связала это японское чудо. Показываю вам для вдохновения - именно увидев этк фотографию (сестра сейчас в другой стране живет) я поняла, что непременно должна довязать свою версию этого свитера.

девочки,я на выходных купила пряжу )))))) скоро начну вязать это платье)))))буду вязать по схеме как у шелкопряд))

barta

Девочки, ну вот и я с платьем. Спасибо Жанне и Наташе за вдохновение. 😘 К сожалению пока оно не выгуляно, не было оказии. Я все ждала большой выход чтобы сфотографироваться, но пока не представился случай, поэтому так долго не показывалась. Пардон за прическу, точнее за ее отсутствие, это моя "Воскресная укладка". 🤖 😳

Нитки: Rowan KidSilk 25г-210м
Расход: 362,5 г
Лиловый - 3х25г
светло-серый - 4х25г
темно-серый - 4х25г
черный - 3,5х25г
Коса, как вязала Шелкопряд, только 10х10.
Настоящие цвета получились на фотках которые без меня.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

а можно спросить, а переплет кос на каком ряду начинаются?

| Размышления по поводу цветов.

Девочки, у всех платья красивые, уже год болею этим платьем. Закупилась камелотом и теперь вот смотрю на воплощения и размышляю...

А что если в юбке платья сделать цвета наоборот - т.е. от груди на талии будет черный и к низу переходит в серый. Я думаю, что черный цвет очень хорошо подчеркнет талию.

Как вы думаете?

| .

На платье я не решилась, а джемпер связала еще в марте.
Очень довольна и процессом, и результатом.
Огромное спасибо всем первопроходцам, без вас я бы и не взялась за такую красоту. 💟
Вот моя похвастушечка:
на фотохостинг →

Genrietta

Пардон, картинка не прикрепилась...

Genrietta, а из какой пряжи вы вязали? очень красиво получилось

на фотохостинг → на фотохостинг → Вот и мое платье! Не поверите, было готово еще к 8 марта, но руки только сейчас дошли сфотографировать. Огромное спасибо тем, кто первый начал вязать эту красоту и вдохновил на подвиг!

Ханша, какая красавица!!! Платье очень Вам идет!!!

Сьюзен!Спасибо огромное за похвалу и комплимент. Это дочь старшая моя! Alunya, Julia-N! Девочки, огромное спасибо за листики! Вдохновляет... а приятно... нет слов 💟


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания