Цветовые волны- эффектное платье к Новому году
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых
akvAmarine

Леночка, солнышко, спасибо тебе, родная! 😘
Я по тебе тоже очень соскучилась! Надо бы уже встретиться... Пощупать друг друга! 😈

Девы, как же вам хорошо в одном городе жить!!! И я хочу вас пощупать!! 😂 😈 😈

Наташенька, приезжай к нам!!! Всех перещупаешь! 😂 Нас тут много!
Оживила я эту темку...
Интересно, а наша зачинщица-Жаннушка так и не довязала свой рукавчик? 😏

akvAmarine, какое прелестное платьице! 👻 Ты в нём ну очень хороша! 🌸

akvAmarine, красивое платье и отличное исполнение! 👻

Ljaljka, GulyaB, спасибо девочки! 💟

Мариночка, как увидела в теме у Тополины платице, побежала сюда смотреть рассматривать.
Какое великолепное платье у тебя получилось!!!!!! ✌️ ✌️ ✌️ Шикарное!!!!!!! 😍 Сама красавица!!!!!!! 🎀 Фигурка отпадная!!!!!!! 💝 Красотулька и молодчинка!!!!!!! 👻 👻 👻

Мариша, это БОБМБА! 👻 я ожидала красоту увидеть, но получился ШЕДЕВР. Молодец! ✌️ Очень нравится как весь ансамбль смотрится, 🎀 сапоги отпадные. 😍

Олесенька, Олюшка, спасибо вам, девочки дорогие! 💟 😳
Я очень тронута... Очень приятно! 😃

Здравствуйте всем. Вот и я решила наконец свое платьишко выставить. Огромное спасибо всем девченкам, которые обсуждали его в этой теме и делились советами . Вот что у меня вышло. Нитки YarnArt фонсека
на фотохостинг → на фотохостинг →

Давно не заглядывала к вам. И зря. Поздравляю с завершением платьица! А мое отправилось до следующей зимы на покой.

karusik, с розовым цветом отлично смотрится. По-моему, вам в платье очень комфортно!

Ledi Michelle, красное и черное удалось. Эффектно!

Северная Белка, ух ты! Новое цветовое решение! Намного ярче стало! Повезло вам, что нашли такую секционку! Вам очень хорошо в платье!

akvAmarine, вам очень красиво в этом платьице! Просто как с обложки журнала!

karnusha, отлично! Носите с удовольствием!

karnusha, очень красиво! Молодец! ✌️

Здравствуйте! Увидела платье от землячки - Karnusha, не выдержала душа, зарегистрировалась. Хочу показаться:

на фотохостинг →

Связано 2 месяца назад, очень нравится, тепло и удобно. Нитки - все те же YarnArt fonceka. Очень благодарна всем, кто помогал, можно сказать "соучастникам".

Ну что сказать землячке- замечательное платье получилось. Носите с удовольствием. И вот что характерно- нитки одни и те же, а платья разные. Вот в чем прелесть вязания. 😃

девочки, кто вязал "штучку" со второй страницы, поделитесь, плиз, описанием!
спасибо.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания