Цветовые волны- эффектное платье к Новому году
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых
Partizanka Oksia

и опять я со своими сомненьями 😳 - начала вязать юбку - по кругу лицевыми - но край стал закручиваться

Я провязала несколько рядов "рисом". Край не закручивается. 😏

Девочки, большое всем спасибо за схемы, за открытие темы, я себе тоже связала это платье, правда несколько изменила низ, вот что у меня получилось.
на фотохостинг →

kj23,отличное платье!Вам очень идет,цветовое решение другое-интересно смотрится! ✌️ ✌️ ✌️

kj23, шикарное платье у вас получилось!!! А что за ниточки?

kj23, очень красиво! Вариант с узенькой юбочкой отличный!

kj23, классное платье. 👻 В таком и на праздник и на работу можно ходить. Сидит замечательно.😍 Как здорово Вы резиночку на талии придумали. ✌️ Очень нра.

Девушки, большое спасибо, а нитки 100гр 1600м, я вязала из 6 ниток, а на переходах меняла по одной. Спасибо еще раз.

karusik,замечательное платье!Может не толстит,а придает соблазнительности? 😏 Честно,очень-преочень!С праздником,девы! 🌸 🌸 🌸 🌸

karusik очень красивое платье и очень вам идет ✌️
kj23 идеально по фигуре ✌️

Девочки , вот наконец-то выкладываю свое творение- КРАСНОЕ И ЧЕРНОЕ 😃
на фотохостинг →

Ledi Michelle, karusik, kj23, очень красивые платья и идут вам. Носите на здоровье!

Ledi Michelle, красивое платье, а вы в нем очаровашка! Поздравляю с новой необходимой вещью в гардеробе!

Красивые у всех платья!
И ведь все разные, хотя идея одна у всех

девочки, спасибо всем за оценку творчества 😃 сразу пишу, что в платье - не Я:oops: , это платье я связала для подруги,которой и торжественно вручила на 8 Марта 😳


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания