Цветовые волны- эффектное платье к Новому году
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

kryska-lariska, прекрасный свитер! наверно, когда плятье довяжу, за такой возбмусь..

Девочки!!! Ура! Наконец я довязала его!
Это первое мое большое произведение спицами. Ниток еле-еле хватило. Их мне подарили , тут в Хайфе таких не видела. Я вязала из меланжа Ram 100г-200м, 80% мохер, 20% акрил. Пока для меня тяжело вязать с переходами, но обещаю, что я научусь с вашей помощью, конечно. 🙅 Думала уже не одену свое произведение, у нас такая жара была, но сегодня дождь и ветер.
🤖
Девчонки! Спасибо за вашу поддержку!!! 💋
на фотохостинг → на фотохостинг →

kamalla, как свежо выглядит свитерок-туника. Очень интересное воплощение, весенний вариант. Вам очень идут эти цвета. 😍 ✌️

kamalla, так здорово! Очень мне понравилось! Ну ОЧЕНЬ!!! 💟 💟 💟 💟 💟

kamalla 👻 👻 👻 вам очееееень идет, просто супер!!! Удачный меланж и цвет вам подходит..необычайно красиво и стильно, умничка ✌️

llessik косичку вязала по идее Шелкопряд, только взяла перехлесты побольше. Сейчас попробую описать.

1 ряд: 1 кромочная, 12 петель -на доп спицу перед вязанием, 12 лиц,12 лиц с доп спицы, 1 лиц, 12 петель -на доп спицу перед вязанием, 12 лиц,12 лиц с доп спицы, 1 лиц, 12 петель -на доп спицу перед вязанием, 12 лиц,12 лиц с доп спицы, 1 кромочная
Дальше просто вяжем лицевую гладь
15 ряд: 1 кромочная, 12 лиц, 12 петель на доп спицу за вязание, 12 лиц, 12 лиц с доп спицы, 1 лиц,12 петель на доп спицу за вязание, 12 лиц, 12 лиц с доп спицы, остальные лицевыми, 1 кромочная
И далее повторяем перехлесты 1-го ряда и 15-го,
Кромочные в лицевом ряду вязала лицевыми , в изнаночном ряду- изнаночными

Сиреневый туман спасибо за поддержку 😃 Вяжу не себе, подруге. Это ее пожелание на счет красного было, и чтобы обязательно клинышек был и даже просила дырочки в косах ( как у оригинала) 😝 Ну с дырочками не очень получилось, но остальное постараюсь выполнить, трудно загадывать, но платье планируется к 8 Марта 😈 Вот так плавненько от Нового года - к 8 Марта

kamalla, обалдеть! у меня слов просто нет! и цвета мои любимые! 📌

Ledi Michelle спасбо за такое подробное описание косичек. Жалко что я уже начала их вязать по другой схеме, и такую мудреную нашла ⁉ , ну хоть нравиться как получается.

Kamalla .оченъ хорошо получилосъ ⁉

barta

kamalla, как свежо выглядит свитерок-туника. Очень интересное воплощение, весенний вариант. Вам очень идут эти цвета. 😍 ✌️

+1 очень красиво 😂

kamalla,
туника красивенькая и цвета под стать Вашему настроению - веселые 😃

kryska-lariska, свитерок классный, сидит превосходно!!! 🎈
kamalla, а Вы у нас самая озорная!!! 🙃
Ledi Michelle, коса классная получилась ✌️ !!!
Monika, Вы настоящая леди!!! 💋

kamalla

Девочки!!! Ура! Наконец я довязала его!
Это первое мое большое произведение спицами. Ниток еле-еле хватило. Их мне подарили , тут в Хайфе таких не видела. Я вязала из меланжа Ram 100г-200м, 80% мохер, 20% акрил. Пока для меня тяжело вязать с переходами, но обещаю, что я научусь с вашей помощью, конечно. 🙅 Думала уже не одену свое произведение, у нас такая жара была, но сегодня дождь и ветер.
🤖
Девчонки! Спасибо за вашу поддержку!!! 💋
на фотохостинг → на фотохостинг →

ты просто молодец. рассказала все, что это первая работа связаная спицами??? так знайте все - это первая ее работа связана спицами. молодчина!! очень хорошо!! просто прекрасно.

kamalla, очень солнечно, весной сразу запахло! Красиво!

llessik

Ledi Michelle спасбо за такое подробное описание косичек. Жалко что я уже начала их вязать по другой схеме, и такую мудреную нашла ⁉ , ну хоть нравиться как получается.

А что это за мудреная схема, если не секрет? Мне что-то "помучиться" хочется


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания