Цветовые волны- эффектное платье к Новому году
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Класс!!!
Именно это. И как у Вас это получилось? Я опять куда-то или что-то не так нажала. 😳

Девочки, я наконец-то купила нитки и даже связала образец, скоро начну вязать дня через 3-4.
на фотохостинг →

Девочки!
А мне это платье тоже очень приглянулось. На спицах я полный профан!!!
Но все равно ковыряю это платье, правда у меня пряжа толстенькая секционка и все равно не получилась бы как надо с переходами. Гамма цветов совсем другая желто-зеленая-белая 🎉
пряжа мне нравится
Но это мой первый опыт. Попрошу мужа потом меня сфотогрвфировать с выгодной стороны, чтоб не было видно косяков 📸 😈
А потом еще раз свяжу такое платье,но тогда летнее. Уж не знаю из какой пряжи можно летнее связать?
Жена Утекая как у тебя продвигается с летним платьем?
Ivashurka! Как прошел День рождения? Все гости упали от вашего платья? А мы ждем фото
⁉

kamalla, очень интересно увидеть ваше платье!
Как и говорили девчонки, это творение производит впечатление!! Женщины не остаются равнодушными к нему.Но у меня не платье, а полу-свитер, полу-туника. Думаю, скоро выложу фото. Надо только фотоаппарат забрать.

Ivashurka
у меня тоже что-то среднее получается, больше похоже на тунику, ниток не очень хватает 😳

kamalla, на удивление лучше, чем я думала. вяжу косу, как только довяжу до конца цветового ряда сразу покажу)

Вот и мой клон. Вязала в одну нитку (30% ангоры 30% акрила), длина 500 м в 100 г. Поэтому получился очень легкий - грамм 250. Использовала технику арт-меланж. Светло-серых ниток не хватало, сил тоже, поэтому получилось короче, чем хотелось. Но мне нравится. Буду рада любому мнению. Еще раз спасибо за эту тему, за помощь и за вдохновение. Именно работы осиночек меня сподвигли вязать эту модель, а не изначальная моделька.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Ivashurka
Как красиво !!! Такая нежная туника получилась!
Очень стильно, особенно с сапогами!!!! 👻 ✌️

Ivashurka
Олюшка

Прекрассная туничка получилась!! Молодчина!! Очень красиво и стильно!! ✌️

kamalla, спасибо большое! Так приятно, когда хвалят! Тем более, что это моя Первая работа в Он-лайне. Было очень страшно!
Тополина, услышать похвалу и одобрение от такой СУПЕРмастерицы как вы, это что-то! Теперь буду носить с еще большим удовольствием! Спасибо за вдохновение и помощь!

Ivashurka
Мне тоже очень понравилось Ваше исполнение, так гармонично смотрится и сидит великолепно и цвета Вам идут, да еще и в 1 нитку такие плавные переходы, молодец.

Ivashurka,
Браво, очень красиво. ✌️ 😍

А я домучила свое платье неделю назад. На выходных приделаю к косе тоненькую резиночку как Наташа-Тополина и покажу. Жаль что никакого выхода не намечается, нет стимула закончить 🙄

Ivashurka, молодец!!! Очередной креативный подход! Получилось платье-туника очень хорошо!!! Поздравляю!!!

Ivashurka - Олюшка, здорово у Вас получилось! Поздравляю с первым очень-очень удачным опытом вязания он-лайн. Надеюсь, этот опыт теперь будете постоянно нарабатывать 😏
Красивая и оригинальная туника получилась. Ее ведь можно и в мир и в пир одеть. Смотря под что одеть. Умничка!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания