Цветовые волны- эффектное платье к Новому году
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Надежда-Д, платье очень красивое. 😍 ✌️ Большое спасибо за выкройку. 💋 😘 💟

Надежда-Д платье великолепное! Молодец!
Вообще это платье уникальное, вроди все вяжут одинаково, а у всех разные платья получаются.
Девочки! Огромное спасибо за похвалу в мой адрес, очень приятно читать ваши добрые слова.
Я склоняюсь к тому, чтобы связать еще такое же, только в другой цветовой гамме и покороче. Эх, где бы время взчть на все это.

Надежда-Д платье великолепное! Молодец!
👻 👻 👻 😽 😽
Вообще это платье уникальное, вроди все вяжут одинаково, а у всех разные платья получаются.
Девочки! Огромное спасибо за похвалу в мой адрес, очень приятно читать ваши добрые слова.
Я склоняюсь к тому, чтобы связать еще такое же, только в другой цветовой гамме и покороче. Эх, где бы время взчть на все это.

Layma2005
Спасибо большое, услышать похвалу от тебя (ничего что на "ты"?) особенно радостно.
Я тоже хочу связать в другом цвете, только пока думаю в каком, а ты какие цвета хочешь использовать?
Действительно платье у всех разное получается, кому что идет и нравится.
Я еще подклад пришила к нему из тонкой эластичной сетки, так хоть вытягиваться не будет и менее электризоваться.

Надежда-Д, у меня есть 2 варианта : один черно-белый, а второй коричнево-бежевый. Я хочу сделать юбку покороче и косу опустить на грудь, как у Наташи. Пока это только мЯчты.

Ну вот......немного отвлеклась на новогодние каникулы.... и столько пропустила 😃

Сиреневый туман, Надежда-Д, поздравляю с обновками! Понравилось всё ..... и исполнение и настроение фотографий.
На фотографиях видно насколько хозяйки довольны своим ТВОРЕНИЕМ (я про всех, кто уже связал). Т.ч. желаю скорейшего завершения тем, кто начал вязать это платье и ждем фоток 😃 .
Замечательная модель - замечательное платье. Я тоже довольна тем, что получилось(скромно). Я, как и Надежда, сегодня в честь старого нового года выгуливаю на работе.
Вот 😃
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Мне так тепло и уютно в моем платье, что я решила поделиться теплом с природой 😃
на фотохостинг → на фотохостинг →
Всех с наступающим Старым Новым Годом!!! 🎄

Сиреневый туман, Надежда-Д, bjaka_buka 💟 💟 💟
Какие платья у вас получились красивые ! Одно платье , НО КАК ОНО МНОГОГРАННО !!! У всех разное , одно краше другого !
Приятно на таких мастериц смотреть 😊

Платье с которого вязали (модель ) самое ...последнее 🙁
На порядок выше у Осинок получилось !

ПОЗДРАВЛЯЮ !!!

Layma2005
Сдается мне что у тебя будет еще как минимум 2 платья... оба цветовых решения красивые и тебе пойдут, вяжешь ты быстро, так что... 😃
А я хочу в синей гамме темно-синий, небесно-голубой и белый, ну и черно-белый будет тоже не лишним, так что пошла думать.


bjaka_buka

видишь как мы с тобой одинаково выгуливаем платья, мне понравилось твое сочетание и посадка на фигуре хороша.
LadyL спасибо, платье и правда замечательное и у всех оно по-своему лучше оригинала, а сама пряжа какая дорогая, я раньше к мохеру относилась как-то скептически и как видно зря.
Жду новых творений!

Девы,платья у вас обалденные!А вы в них!!!!Умнички-золотые ручки,со старым Новым годом вас,всего самого замечательного!
Жаннушка,ау?А если солнышко не поймаешь,не покажешь свою красотень?

Надежда-Д! Ну вот теперь другое дело! Бусочки разглядеть не смогла. но мне кажется с цветочком лучше? Очень нра!
Ура! нас стало больше!bjaka_bukaШик-блеск! В черном цвете очень хороша, жаль .мне этот цвет совсем не идет - очень бледная.

фантастичные платья!
вяжу 2 (невесткам... живут в разных городах 😊 ) уже заканчиваю...
и смотрю на готовые, восхищаюсь и уже понимаю, что буду и себе вязать...
бяка-бука
очень красиво! просто ншикарно! поздравляю!

Надежда-Д, bjaka_buka!!! Умницы-красавицы!!! Платья суперские!!! Чем больше вижу воплощений, тем сильнее хочется связать себе.

LadyL, Надежда-Д, zopochka, Сиреневый туман, Filimonova, девочки, спасибо, что заметили мою работу! Похвалы всегда приятны 😃
Рада, что присоединилась к обладателям этой замечательной модельки. Платье понравилось всем! Такое редко бывает. Если кто-то сомневается вязать или нет - вяжите обязательно. Вещь удобная, ее можно носить и в пир и в мир.
Filimonova, завидую вашим невесткам 😃

Сьюзен, обязательно вяжите - будут вопросы - обращайтесь. Вариантов появилось уже много - выбирайте 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания