Цветовые волны- эффектное платье к Новому году
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Layma2005, очень красиво! Бурные аплодисменты!!!

Layma2005

просто великолепно цвета гармоничны и переходы идеальны ✌️ ✌️ ✌️ 💟

Девушки Хелп!!!!!!!!!!!!!!!!! 😿 Я уже замучила нитки, распускаю 3й раз. 🙁 В косе в перехлестах, объясните пожалуйста в первом и втором перехлесте, где дополнительная спица, перед работай, а где за! Это какой то кошмар, у меня получаются, какието уродские косы........ 🤖

А у меня пока вот что получилось:
на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →
Косы вязала обычные, не по схеме. Использовала частичное вязание. Довязала до талии, дальше юбку хочу сделать на машине поперечным вязанием с клиньями годе.Связано в 2 нитки секционной пряжей с небольшим отставанием второй ниточки по цвету.

Жанна! Да где же твой шедевр???

Милые дамы, всем большое спасибо за вдохновение и полезные советы. Особая благодарность Тане-Layma 2005 за схему частичных рядов; ее же вариант я брала за основу.

на фотохостинг → на фотохостинг →

Сиреневый туман,такое интересное сочетание цвета.Красиво получается.

Извините пропажу. У нас ремонт на этапе завершения - все к новому году. А платье уже неделю лежит, все руки не доходят до фотографий. Вот оно (на всеобщее разгляденье) на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Одеваю завтра - выход в люди по поводу коллективного празднования предверия Нового года.

Сиреневый туман
Очень красиво получается и по-своему
woodcock
Ну надо же, использованы другие цвета, и так нежно, так Вам идет, посадка хорошая.
destino
поздравляю с завершением платья к новому году и , надеюсь увидим еще фото с корпоратива.

Вау сколько красоты навязали! Тополина,woodcock,Layma2005,destino замечательные платья девочки вы просто Королевы! destino зря ты переживала в готовом виде просто шикарно!
Сиреневый туман очень красиво получается 😃
Мой фиолетовый и черный мохер лежит в шкафу и ждут серого...А дочки своими хотелками завалили, Так что наверное к следующему Новому году и я себе свяжу такую прелесть
Всех поздравляю с наступающим Новым Годом и желаю всем счастья и удачи во всём! А главное чтоб спицы быстро вязали 😃

Тополина, шелкопряд, woodcock, Layma2005, destino - вы все сотворили изумительные платья! Я все время из-за кустов наблюдаю за вами.
Жаннушка, не расстраивайся, представляю как обидно, что такая задержка из-за почты. Как только почта заработает, получишь моточек или уже пришел?

SvetochkaP, ваша туничка очень интересная! Можно поподробнее?

Девушки, всех с наступающим Новым Годом!

karusik

Девушки Хелп!!!!!!!!!!!!!!!!! 😿 Я уже замучила нитки, распускаю 3й раз. 🙁 В косе в перехлестах, объясните пожалуйста в первом и втором перехлесте, где дополнительная спица, перед работай, а где за! Это какой то кошмар, у меня получаются, какието уродские косы........ 🤖

Карусик,
как же обидно распускать 3 раза, никуда не годится!!
вот смотрю на схемку еще раз, попробую объяснить.

Большая коса. В 7-ом ряду снимаешь 15 петель ЗА РАБОТОЙ, потом вяжешь лицевыми след. 15 петель, потом одеваешь на спицу петли с доп. спицы и их тоже провязываешь лицевыми, получилась коса, перекрещенная вправо. Через 20 рядов, первые 15 петель (смотри схему) снимаешь на доп. спицу ПЕРЕД РАБОТОЙ и вяжешь след. 15 петель лицевыми, потом петли с доп. спицы тоже лицевыми.

Маленькая коса. В 5-ом ряду 8 петель снимаешь на доп. спицу ЗА РАБОТОЙ, вяжешь след. 8 петель, потом петли с доп. спицы, через 10 рядов, то есть в 15-ом ряду, первые 15 петель (смотри схему какие петли перекрещиваются) снимаешь на доп. спицу ПЕРЕД РАБОТОЙ, вяжешь 8 петель лицевыми, потом оставшиеся 8 петель на доп. спице.

попробуй, все получится!!

Сиреневый туман

woodcock-Саша

destino

Какие же вы молодцы, девочки!! Ох, какие платьица, просто заглядение!!
Жаннушка,
солнышко, где ты? Получила ниточки? Очень ждем ТВОЕ платьице!!
С наступающими всех-всех!!

Ох, девоньки, какую красоту навязали!!! 👻 👻 👻 👻

Я тут совсем запарилась с этими праздниками 😈
К сожалению я так и не получила этот моточек, на почту не возможно пойти узнать, там такая толпа! Написала ей в магазин, может она чего подскажет. Радует, что платье это я не намечала на Новый год, а то бы жалко было.

Сиреневый туман, здорово получается, удачно легла секционка и сочетание цвета интересное.
woodcock и destino, в новый год с обновками! Поздравляю!

Тополина, спасибо большое. я всё таки 3й раз не распустила, у меня всё правильно , надо было только побольше кусочек провязать. Я заразилась, вчера до 2х ночи вязала..... 😂


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания