Вопросы и просьбы к модератору подфорума
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вязание детям
| Вопросы и просьбы к модератору подфорума

Уважаемые пользователи!

Началась работа по реконструкции подфорума "Вязание детям", поэтому прошу отнестись с пониманием к некоторым техническим моментам.

Все вопросы по работе подфорума, пожелания, советы и претензии прошу высказывать в этой теме.
Если Вы пока затрудняетесь найти подходящую для Вас тему в подфоруме - задавайте свой вопрос здесь же. При необходимости сообщения будут перенесены или выделены в соответствующую тему.

Если никто ничего не предлагает, тогда скажу я.
На повестке дня такие вопросы:
1. Упорядочивание подфорума. (предстоит большое слияние и переименование тем, поэтому не пугайтесь)
2. Редактирование ОН-ЛАЙНА (как раз в процессе)
3. Чистка темы с журналами, и как результат планируется каталог (по аналогии со "взрослым").
В связи с этим вопрос, который меня беспокоит, и который выносится на обсуждение: - В каком виде предпочтительней каталог?

3. наверно также по названиям phildar, вязание для детей, Лапушка, ВП, и т.п.

единственное - надо как-то определится с сабринами бэби, техер ла мода, filati и т.п. у которых все в перемешку... - с одной стороны -я бы это оставила в большом (взрослом каталоге), но с другой "взрослые" модераторы не следят за детской темой скорее всего... но если есть возможность добавить модератора в те темы - тогда будет все проще...

belcatya, ну это понятно, но...в несколько тем как во взрослых каталогах тут не поместишь, придется как-то изгаляться в одной лепить...

ну тогда разделять сообщениями - в одном сообщении - один журнал - в другом - другой и т.п. (как тут сабрина по годам, а у нас каждое сообщение - другой журнал) а наверху также ссылки сделать на названия

можно предложение?
По-моемому, нужна тема с размерами по возрастам. Часто девочки, которые хотят связать что-то в подарок, не имеют возможности примерять или не знают какого размера нужна одежда на определенный возраст. как я заметила, особенно регулярно этот вопрос задается в пинеточной теме.
И туда же можно добавить скажем простейшие схемы-выкройки, что б наглядно было.

Я незнаю как Вам, мне показалась что пряжу неудобно искать, по названиям, можно сделать
Название пряжи(фирма)
-Список пряжи(можно обсудить каждую пряжу отдельно, и фото вставить))

Япономама, тема с размерами есть - буквально только вчера ее доредактировала. Может не достаточно полная - так это уже дело поправимое 😎

Кателина, вы пряжу искать собрались в подфоруме Вязание детям? Для этого есть целый отдельный подфорум Пряжа

Меня очень волнует вопрос ОН_ЛАЙНа. Где это можно посмотреть?
Журналы предлагаю сортировать по названию, а внутри по годам или по номерам (если нет года). Так ,кажется, во взрослой теме. От себя могу предложить почти ВСЕ Сабрины Беби на русском языке. 😏 (раз пошла такая пьянка) 😃 😈 Только как-то с ссылками надо решить, их же нельзя выставлять?

P.S. Лентяйка, я только что увидела что вы сотворили с темой он-лайн. ⁉ Дайте я вас поцелую. 😘

Фионка, 😳 я же знала, что детский он-лайн больная тема для многих))) Но там еще будут маленькие исправления...
Про журналы - учту, и помощью воспользуюсь, думаю спишемся в ЛС когда руки до этого дойдут 😃
А что по вопросу 4? Он меня сейчас больше всего волнует 😎

А меня сейчас кроме он-лайна и журналов пока ничего не интересует. Обещаю подумать на эту тему.
😃

Ещё бы в детском вязании мастер классыотдельной темкой выделить(или это к вязанию он-лайн приравнивается?) . Замучалась искать МК в пинеточной теме.

Лентяйка, тема, конечно, жалоб и предложений 😃 , но очень хочется сказать СПАСИБО за оформление он-лайновой темки.
💟 💟 💟 💟 💟 💟

А может и сами темки пометить как важные, чтобы вниз не убегали. Просто, когда заходишь из он-лайна, попадаешь на начальную страницу, а это не всегда удобно. Но, повторюсь, и в таком виде уже очень здорово!

Хотелось бы добавить, что надо бы разграничить вязание для малышей от 0 до 1 г, от1 до 3, от 3до 7, от 7 до 10, от 10 до 12 или еще как нибудь. А то на малышей разного возраста много всего представлено, а вот на деток после 8 лет практически ничего нет.

Может быть ввести тему - удачные модели для малышей (название конечно условное). У меня нет детей и если я вяжу подарок, то не представляю например какая именно кофточка будет удобна для ребенка в годик - на пуговицах или на молнии или на кнопках?, можно ли делать стойку или неудобно одевать ребенка? ну и т.д.

не знаю есть ли тема - поиск схемы для имеющейся картинки, именно детский вещей.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания