Германии умелые ручки.
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки
Все картинки темы

Dripstones Cowl by Justyna Lorkowska

Уничтожаю остатки.
Пряжа Lord Lana Grossa (70% Merino, 20% Silk, 10% Nylon, 120 м/ 50 г). Расход 150 г. Спицы от 6.0 до 4.5 мм.

на фотохостинг →

Снудомания продолжается под лозунгом "Ликвидация остатков пряжи". 😃

Coffee Bean Cowl by Pure Craft

Миниснуд. Пряжа Luxor Print Lana Grossa (51% Merino, 49% Microfiber, 150 м / 50 г). Расход 52 г. Спицы 5.0 мм.

на фотохостинг →

Марина-Мару, поздравляю тебя с днем рождения! Счастья тебе, здоровья, удачи, побольше времени на хобби и креативных идей! 💟 🌸 👯
(Моей мышке завтра уже 4 года будет, время летит...)

Марина обалдеть, снуды очень красивые. А что ты с ними делаешь, или ты на продажу вяжешь?

Наташа, спасибо! Хочу пристроить остатки пряжи. Связано для моего магазинчика на Д. Если не продам, подарю или себе оставлю.

Девочки, спасибо за поздравления!
Марина, твоей доченьке всего наилучшего.

Марина-Мару, ПОЗДРАВЛЯЮ, желаю много, много счастливых дней, здоровья и побольше времени для нашего хобби.

Masjan'ka, Марина, твои работы шикарны, шаль такая нежная, девичья, снуд тоже очень хочу себе, какой размер я думаю 80 длины и 40 высоты нормально? Желаю Андрине крепкого здоровья и вам терпения, сейчас у нее возраст "почемучки", вам 4 а "нам" 29. уже год будет.мне показалось так медленно год шел.

скоро покажу немного вязалок, все как-то в кучку не собиру.

Всем спасибо за поздравления дочери!
Таня, может быть 1-й год долго тянется, потому что все чего-то ждешь: когда переворачиваться начнет, когда зуб первый вылезет, когда поползет, когда пойдет и т.д. А потом время мчится... Оглянуться не успеешь, а она уже и в школу пойдет.

Девочки, давайте показывайте, что у вас в "закромах" лежит.

Таня, серый снуд по низу 100 см, сверху 88 см, высота 32 см. Спасибо за такую высокую оценку моих работ!

Как бы не шел год ,но уже все-таки 1 ноября.....

Ульяне привет и наилучшие пожелания в день рождения!( с прошедшим)

Девочки ,кто у нас знаток уличных цветов?! Розы уже можно обрезать?Что как то у нас тепло и они опять начинают цвести....жалко!
Спасибо!

Девочки привет. Вот закончила пупса в подарок и решила показать, пока она не уехала к своей новой хозяйке.

на фотохостинг →

Наталья, замечательный пупс.
Ксюш, я не знаток цветов, но гуляя вчера-сегодня по нашему шлоссу обратила внимание на розы. Никто их не обрезал. Цветут себе и даже много бутонов. конечно не такие роскошные как летом, но точно не обрезаны.

Натали! спасибо! за внимание.... значит и я пока подожду!!!!

здраствуйте дорогие девочки, давно ничего не показывала. связала давно но мой pubatierende фотограф все настроение найти не могла, снуд "Caera Cowl" 100% мерино 80м на 50г спицы 4 и 5 на фотохостинг → на фотохостинг →
ну и носочки которые мне понравились от одной осинки. 100% мерино 160м на 50г спицы 2,5 на фотохостинг →

lafa, Наталия, жаль, что редко показываете - просто любуюсь Вашими работами! 😘 Не сочтите за поучение, но поскольку техника вязания у Вас на ТАКОЙ высоте, то я закончила бы снуд внизу итальнским краем и/или закрыла бы иглой. Просто единственное, что в работе не доведено до совершенства.. 😳


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания