Германии умелые ручки.
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки
Все картинки темы

Ossi, Апр 17, 2017

Ossi,
В магазинах Idee и Karstadt есть отделы с пряжей. неплохая пряжа с хорошим выбором у Wolle Rödel . В более менее крупных городах есть специализированые магазины пряжи. я тоже из Баварии, из Аугсбурга

bettina, Апр 17, 2017

bettina, Галина! И правда совсем близкая соседка:-) От моего дома до вас 35 км:-):-):-) Мы еще и с одного года. У меня ДР 28.06.1969:-):-) Надо заняться вязанием, а то соскучилась , аж руки чешутся и мозг кипит:-)

bettina, Апр 17, 2017

bettina, а магазин вообще 24 км:-) Ну прям низкий поклон!!! 🎉

Julep, Апр 17, 2017

Julep, приветствую !!! Спасибочки!!!! Рада совсем близким соседям, а то не могу еще никак втиснуться в немецкую жизнь:-)

bettina, Апр 17, 2017

Галина и Сабина! Буду рада, если встретимся:-)

я тоже только за 😏

Julep, Апр 18, 2017

Julep, отличненько! Теперь осталось втихушку от мужа купить пряжи, чтобы прям совсем заосиниться:-) И решить, когда встретимся 🎈

Ossi, Апр 18, 2017

Ossi,
на Осинке плохому не научат 🙃 . У меня так за пять лет больше 70 кг богатсва собралось (стыыыыдно 😳 ), но я и вяжу достаточно много(и себе и в подарок/на заказ). Кстати пару сообщений выше советовали Юлин магазин - обязательно приглядитесь если вяжете из бобинной пряжи

Julep, Апр 18, 2017

Julep, Просто Женя:-) Везет! Завидую белой завистью. А мне пришлось столько повязушек раздать при перезде в Германию. Но не жалею, зато будут помнить 😃 И пряжу оставить, все не перевезти. Вот теперь буду начинать заново. Муж смеется, говорит: скоро буду в вязанных трусах ходить. Никогда не вязала из бобинной пряжи, в городе, где я жила, она была редкий вариант. Ну ничего, все еще впереди. 🙅

Про Юлин магазин и я подтверждаю - очень много соблазнов, наслаждаться надо осторожно, не успеешь оглянуться 😈 - а киллограмы уже тут.. ⁉
Девы, поскольку картинки вставлять стало так просто, поделюсь-брошусь в вас кусочком голландской весны! 😂

V-lada, Апр 19, 2017

V-lada, Красота!

Марина, ты спрашивала.. пряжа Кауни блэк-лила.. дождалась своего часа!!! 😂 пуловер мужской, а то забыла написать это)))
... а платье твоё такое "стройное" 😊 жаль что не на тебе.

Ксюша в своих вопросах по этому поводу ты не одинока. .. Большое видится на расстоянии. Вторая Мировая - ОООООчень большое.. а временное расстояние видимо ещё не достаточно ...

Очень рада видеть новеньких!!! Заходите, показывайте и показывайтесь!

Натааш, Апр 20, 2017

Натааш, спасибо за платье!
Это просто манекен стройный. 😆

Мои вышивки. Вышивала ещё 2 года назад, только сейчас оформила.

Masjan'ka, Апр 21, 2017

Masjan'ka Марина, медитирую всю неделю глядя на твою вышивку! Картинка!! 😘 И о-очень стройный у тебя манекен, хорошо ему в таком красивом платье! 🙄


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания