Германии умелые ручки.
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки
Все картинки темы

V-lada, Дек 21, 2016

V-lada, спасибо! Крахмал развожу 1 ст л крахмала без горки на 1 литр кипятка. Смачиваю и растягиваю. Для удобства рисую себе на бумаге циркулем окружности и радиусы. Так по разметкам ровнее вытягиваются салфетки. чтобы карандаш не перешел на белую салфетку, сверху на бумагу кладу пищевую пленку и уже на нее салфетку прикалываю булавками.

Скорбим по жертвам авиакатасрофы в России .Вечная память этим великим людям !

Поздравляю всех с наступающим Новым Годом! 💝
Пусть все плохое останется в уходящем году, а новый год принесет счастье и радость! Пусть Вы и все Ваши близкие будут здоровы!

Покажу пару моих последних работ.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Masjan'ka

Поздравляю всех с наступающим Новым Годом! 💝
Пусть все плохое останется в уходящем году, а новый год принесет счастье и радость! Пусть Вы и все Ваши близкие будут здоровы!

Покажу пару моих последних работ.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Какая шаль 😘
Просто сама невесомость, голубая дымка

Masjan'ka, Марин, шаль бесподобная! И правда как дымка...Это мохер, правда? Я никогда не вязала таким тонким мохером.

Дорогие форумчанки, поздравляю всех с наступающим Новым годом! Желаю вам удачи, любви, здоровья и креатива! Ну и на всякий случай много денег 🎄🎉🎁🌠🍾

Спасибо! Да, это мохер. Пряжа Mondial Prestigio.

bettina, Янв 04, 2017

bettina, спасибо, Галя! Как твой внук поживает? Сколько ему уже?

bettina, Янв 05, 2017

bettina,

да, у нас грипп ходит, и про норо-вирус тоже постоянно слышу

Девочки ,кто-то вязал на машинке Кnittax automatic II ? Можно кратко про ее вязальные возможности и требуемую для нее пряжу расскать ?

Девочки здравствуйте надеюсь все здоровы в новом году= У меня просьба может у кого завалялся в прежних времен моточек пряжи Терксерна серочерного цвета http://itmages.ru/image/view/1475293/53e77b7f
взялась вязать пуловер тунику -по описанию кауни с мохером- и вот не хватило то совсем немного
я бы купила Потому что все что связано было раздарила даже распустить не могу!!
спасибо

И у меня как у Ксюши подобный вопрос. Может у кого есть Кауни блэк-лила (чёно-серо-фиолетовая) мне совсем немного надо, можно просто остатки завалялись... буду ждать любую инфу в личку.

Всем добрый вечер!
Еще кто-нибудь тут остался?
Решила оживить немного темку и показать свой последний палантин.

Добрый день, осиночки!
Спрошу еще тут:
Подскажите, пожалуйста, очень хочется поехать в Чехию, в Карловы Вары. В новостях запугали, что во всей Европе против русских. Что многие, кто годами жил, возвращается в Россию. Правда ли это. Хотим ехать на машине и с тремя детьми. Или лучше воздержаться от поездки? Не рисковать? Маршрут пролегает через Берлин, где планируем остановиться на пару дней.

И еще, подскажите, пожалуйста адреса рукодельных магазинов в Берлине, где лучше выбор? Знаю один IDEA, возле KaDeWe (если ошиблась в названии, извините). Выбор шикарный, но и цены...

Спасибо.

bettina, Мар 19, 2017
bettina
Takir
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Новости поменьше смотрите. Тему политики поднимать не буду-форум рукодельный, но не верьте очередной пропаганде.

Спасибо!
Значит, ехать можно?

А с магазинами, посоветуете в городах Берлин, Вайден, Хоф?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания