Распустившийся ПИОН -изящная зимняя шапочка.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Девочки,давайте приступим к вязанию этой симпатичной шапочки.
Я открыла тему, но попрошу более опытных вязальщиц (по описанию) перехватить у меня "эстафетную палочку" и продолжить.
на фотохостинг → на фотохостинг →

🎨 Наши воплощения
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею
Тег для воплощений "галерея 48990" (копировать с кавычками)

Кошенятко, обязательно залью еще раз, но завтра. Что-то keep4u меня подводит в который раз уже...
Tilla93, на то мы здесь и собрались, чтоб друг другу помогать 😃. Я очень рада, что смогла вам помочь 🙃.

Доброго времени суток, 😃 я тут наблюдаю из кустов, 😃 Ну никак не удержусь,тоже такую шапочку свяжу,не поздно мне присоединиться ? 😃

Верлиока, конечно же не поздно! Шапочка легкая в исполнении. Я ее связала за один вечер. Правда пока еще не выставила фото. 😳

irene l. mil ,вот здорово! 😃 То что легкая я уже поняла,вчера быстренько связала образец,сегодня начну уже саму шапочку вязать. 😃 Хотела сказать плутошке
большое спасибо за такой толковый перевод описания,вязать одно удовольствие! 😃 😃 😃 Пряжу взяла нитку мохера 40% акрил 60%и смешала с акрилом 100%,потому что мохеровая ниточка очень тонкая.Вот мой образец-

на фотохостинг →

Кошенятко:
на фотохостинг →
на фотохостинг →

Верлиока, симпатичный цвет 😃 Я свою шапочку вязала из шерсти с акрилом 50/50 и добавляла мохер для пушистости и тепла и чтобы нитка получилась толще.
irene l. mil, ждем и вашу шапочку 😃

Enni ,спасибо, 😃 классная шапочка,цвет приятный и вязка здоровская 😃 😃 😃 !!!

Спасибо, Enni!
Шапочка действительно замечательная, объемная получилась.

Enni Какая интересная шапочка получилась-прелесть!
Я вообще,девочки,заметила,что в разных руках-эта шапочка получается совершенно по разному.Ни одна не похожа на другую..
И все шапочки очень хороши!!! 😃

Tilla93, это как детишки - вроде все одинаково делают, а разные получаются... 😏

Арсения, Enni, snegg, очень симпатичные шапочки! ✌️

irene l. mil, терпеливо жду фото твоей шапочки 🎈

Связала себе вторую шапочку (шерсть с шёлком, очень мягкая и слегка блестящая, в 2 нитки, спицы 6).
на фотохостинг →

Enni

Tilla93, это как детишки - вроде все одинаково делают, а разные получаются... 😏

😂 😂
Enni Красивая шапочка!
Темка очень кстати, возникла нужда в новой шапочке, спасибо всем девочкам-"первопроходцам"!

Vetana Светочка, спасибо за терпение, постараюсь скоро выложить. 😏 Мне приятно, что ты обо мне помнишь!
Очень понравилась твоя шапочка! Расцветка очень хорошая и узор очень близок к оригиналу. Моя на голове абсолютно без всяких выпуклостей, просто в обтяжку. 😂

Enni, Арсения классные шапочки!!! И радует, что они у всех получаются такие разные! 💟 🎉 💝

irene l. mil

Enni, Арсения классные шапочки!!! И радует, что они у всех получаются такие разные! 💟 🎉 💝

+ 1 😃
Vetana,
шапочка - супер 📌 Я тоже очень хотела найти похожие ниточки - но не удалось. А ваши ниточки какой фирмы?
А я связала вот такую в подарок подруге на НГ:
на фотохостинг →
<jkmijt cgfcb,j плутошке за перевод 💋


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания