Игра "Вяжем сюрприз"
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

[b]Игра к 8 Марта.
[size=20]Все номера розданы.
Срок отправки фото работ мне - до 10 февраля.
Срок отправки работ по почте - 15 февраля.
[/size][/b]
В этом туре играют
Корделия
Мари3103
Fastriver
cat-bat
Tanja Lutic
Иванна
1.С.А.
Marselia
Gure4ka
Карпеева
aniy
Пеночка

Podarok, красотищща!
и меня натолкнуло на мысль о волнах. только у меня описания нет, буду из головы полоски в квадратики складывать.

Я сегодня "крупно поговорила" с фотоаппаратом, и вот что он сделал. Это второй квадрат на фоне первого. Техника на грани фантастики, что хочет. то рисует
на фотохостинг →

Grafinia21, красивые квадратики!

Я убедилась, что фотографировать нужно при дневном свете. Тогда цвета еще похожи более-менее...

Девочки и я с вами ,

Хелин

Девочки и я с вами ,

Отлично!

Нюшель, я правильно поняла? Шахматки тоже можно? Я тут связала, только папа фотик в аренду сдал, сфоткаю через пару дней. Оне и с лица и с изнанки смотрятся! И сколько надо квадратиков?

irochka30

Нюшель, я правильно поняла? Шахматки тоже можно? Я тут связала, только папа фотик в аренду сдал, сфоткаю через пару дней. Оне и с лица и с изнанки смотрятся! И сколько надо квадратиков?

Конечно можно!
Да хоть сколько! КТо-то только 1 сможет, кто-то 5. Так и наберем на пледик. Останутся лишние - сделаем маленькие подушечки в комплект.

Понято! Сколько успею сделаю.

нюшель
Скажите пожалуйста, можно ли уже выслать квадратики (я навязала только три). Уезжаю в деревню. Есть возможность связать еще, но не будет интернета, чтобы узнать адрес.

Diann

нюшель
Скажите пожалуйста, можно ли уже выслать квадратики (я навязала только три). Уезжаю в деревню. Есть возможность связать еще, но не будет интернета, чтобы узнать адрес.

Можно даже передать лично мне в руки, если есть возможность. :о) Когда планипруется отъезд?

Diann

нюшель
Скажите пожалуйста, можно ли уже выслать квадратики (я навязала только три). Уезжаю в деревню. Есть возможность связать еще, но не будет интернета, чтобы узнать адрес.

нюшель, адрес, пожалуйста, громко! 😃 😃 😃 Передать в руки не могу! 😳 😳 😳

Горянка

нюшель, адрес, пожалуйста, громко! 😃 😃 😃 Передать в руки не могу! 😳 😳 😳

Громко не буду, я в личку шепотом сообщу. :о)
А с Diann таки в одном городе живем, можем и лично.

вот и мои квадратики.
Осталось постирать - померить - может быть довязать пару рядочков, если подсядут.
на фотохостинг → на фотохостинг →

в идеале хотелось бы еще один сделать в таком же стиле и цвете.

Предлагаю подбить предварительные итоги тура.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Вроде бы никого не забыла, но если вдруг кто не увидел свой квадратик - сообщите.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания