Игра "Вяжем сюрприз"
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

[b]Игра к 8 Марта.
[size=20]Все номера розданы.
Срок отправки фото работ мне - до 10 февраля.
Срок отправки работ по почте - 15 февраля.
[/size][/b]
В этом туре играют
Корделия
Мари3103
Fastriver
cat-bat
Tanja Lutic
Иванна
1.С.А.
Marselia
Gure4ka
Карпеева
aniy
Пеночка

Я бы с удовольствием! Но он чего то подтаял весь. 😋

Сегодня и я отправила свой сюрприз в добрый путь 🍂

Внимание участниц 5 тура!!!
Девочки, в течении 2-х дней, каждая из вас должна прислать мне в личку цифру от 1 до 18.
p.s. На 22.55 по Москве уже заняты цифры 13, 14, 7 и 17.

А зачем? Это мы жребий тянем так, кому отправлять сюрпризы?

Я 7 хочу или 11, раз 7 занято, пусть будет 11. Жребий, так жребий.
Прошу у всех пардону, но отправить смогу только в понедельник - вчера работала. Зато сюрприз на 5 тур уже связан 🙅 Осталось его оформить 😃

Я отправила цифру.

Почитала ужасы почтовых отправок и расхотелось даже на почту идти.
Решила всё-таки утром сегодня сходить, иду и думаю проторчу на почте 1,5-2 часа, но отправлю. Прихожу и что вижу...а народу НИКОГО!!! 🙃 Так что 10 минут и Я свободная была.
Мой "Сюрпризик" и небольшой сувенирчик полетел 1 классом в Уфу, так что Верочка, славливай на следующей недельке 😏

irena_vb! 😃
Я в ⁉ у тебя уже связан сюрпризик к 5-му туру???
Я только вчера начала вязать, но думаю, что скоро тоже закончу 🙃

Итак, жребий почти каждая себе выбрала. :о)
На данный момент заняты цифры 5, 11, 10, 6, 8, 13, 14,
7 и 17
.

Svetliachok, я уже писала здесь, что я как студентка - быстро запрягаю, потом поводья отпускаю и только перед окончанием срока спохваьываюсь. Но, надеюсь, сейчас по-настоящему быстрее все сделаю. Мне оформить осталось - а это немало.

На данный момент заняты цифры 1, 2, 5, 6, 7, 8, 10, 14, 13, 14,
15, 17 и 18
.

Осталось мало свободных номеров - торопитесь :о))

Уряаа! И мой сюрприз сегодня покатился к новой хозяюшке!
Так быстро - пришла на главпочтампт, а там всего 1 человек передо мной с посылочкой. 10 минут - и готово. Обмотали коробочку от детского питания бумажкой, завязали веревочкой, шлепнули сургучом, как в давние времена - и вперед! И никакими тряпками обшивать не надо.
Правда я, чемпион рассеянности, опять адрес получателя забыла взять, хорошо муж дома остался, надиктовал мне потом в телефон 😈

На данный момент заняты цифры 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 14, 13, 14,
15, 17 и 18
.

Осталось совсем мало свободных номеров - торопитесь :о))
И сразу же предложение. Т.к. жребий практически брошен, то я могу раздать адреса уже сейчас, почти всем. Как смотрите на такое предложение? Или таки ждем, пока все пришлют фотки сюрпризиков?

нюшель, конечно лучше сейчас! Я думаю, девочки не подведут. Имея адрес, можно отправить сюрприз сразу же, как он свяжется, а то получается лежит готовый сюрприз полмесяца, а потом с пеной у рта бегаешь, чтобы успеть его отправить за отпущенный трехдневный промежуток.

Хорошо, значит на этой неделе все получат свои адреса из тех участниц, кто утвердил номерки. Но фотографии сюрпризов я все-равно жду до 5 декабря включительно!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания