Игра "Вяжем сюрприз"
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

[b]Игра к 8 Марта.
[size=20]Все номера розданы.
Срок отправки фото работ мне - до 10 февраля.
Срок отправки работ по почте - 15 февраля.
[/size][/b]
В этом туре играют
Корделия
Мари3103
Fastriver
cat-bat
Tanja Lutic
Иванна
1.С.А.
Marselia
Gure4ka
Карпеева
aniy
Пеночка

ДОБРОГО ВСЕМ ВРЕМЕНИ СУТОК!
Темка будет теперь жить в новом домике. :о)

СПИСОК УЧАСТНИЦ 5 ТУРА:

fotomay
irena_vb
irochka30
Ni_tochka
Иванна
Лентяйка
Пу-пух
Уляна
Tasha27
Tinatina
Хелин
Эленька
Svetliachok
Корделия
Пеночка

Перенесла из 4 тура "пропавших" участниц:
Фея цветов
vet-s

lu4ik - удалена из игры. Если возникнут вопросы - милости прошу ко мне в личку.

С новосельем нас! 😋

нюшель

Темка будет теперь жить в новом домике. :о)

Нюшель,поздравляю с переездом!!!

А мне очень жаль, что я первого организатора игры в новогоднем туре не вижу 🙁
А задумка уже есть 😃.

irena_vb

А мне очень жаль, что я первого организатора игры в новогоднем туре не вижу 🙁
А задумка уже есть 😃.

Никаких проблем! С огромным удовольствием поделюсь ее адресом. :о)

irena_vb

А мне очень жаль, что я первого организатора игры в новогоднем туре не вижу 🙁
А задумка уже есть 😃.

Да я тут с вами!!!Просто с открытием моего магазина временно не играю.Потом присоединюсь как в себя приду от беготни по инстанциям.
А сейчас мне очень нравится как игру ведет Нюшель!
Надеюсь туров будет много-много...

Я не к тому - адрес или еще чего (все это через лички решается), просто родоначальник по обстоятельствам на время покинул нас. Радует, что на время 😃

😃 Мой сюрпризик полетел!!!! 😃

irena_vb

Я не к тому - адрес или еще чего (все это через лички решается), просто родоначальник по обстоятельствам на время покинул нас. Радует, что на время 😃

Ирина, не переживайте! Как только Катюша к нам вернется, я опять верну ей руководство :о)
А я сегодня получила сюрприз от Эленьки! Правда, коробку еще не открывала :о))) Придется до вечера подождать :о)

нюшель, а я что-то найти не могу - мы до какого числа сюрприз-4 отправляем?

Пу-пух

нюшель, а я что-то найти не могу - мы до какого числа сюрприз-4 отправляем?

А без конкретного указания не отправляется никак? :о))))
Конечно, чем быстрее - тем лучше. Но хотелось бы, чтобы до конца этой недели все сюрпризы ушли к адресатам.

А почему отдавать? Начинать тяжело, но и поддерживать - не менее сложно! Так что пусть как есть, время покажет, как оно у нас будет.
У нас таакой замечательный снег идет - такая прелесть! Тепло и снежно - супер! Чтобы начать рождественский тур.

нюшель, да просто опять с нашей почтой проблемы у меня. Вчера после получасового стояния в очереди отправили меня со словами: "Коробку возьмите побольше, еще чего-нибудь туда положите (чтоб не болтался сюрприз), обшейте тканью, и только потоооом мы подумаем, принять ли у вас посылку". Епт, 50-граммовые митенки - это посылка! Еще бы деревянный ящик с сургучом попросили. Понятия "мелкий пакет" - у нас нету. Хотя из России мне приходят замечательные небольшие конверты, у нас что-то отправить возможно только в коробке (причем коробок на почте тоже нет).
Отправлю в понедельник (сб-вс - выходной, сегодня уже поздно). 🙁

Доброго дня!
Я новичек и ничего не понимаю. Сюрприз - это вязание из остатков пряжи в вашем понимании или значение обычное - что-то приятное, неожиданное?
Еще есть вопросы: это конкурс или выставка? Ткните плиз в описание правил, а то в этой теме на них нет ссылки.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания