А что вы сейчас вышиваете?
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Девушки, предлагаю сделать тему для показа вышивок в процессе.
Я вижу, многие ищут схемы, качают, собирают. А процесс показать? 😏

Тут полезные ссылочки: как вставить картинку и как ссылку альбом

Просьба Не разделяйте картинки ENTER-ом, нужно просто вставить пробел между ними.

Все картинки темы

Продолжаю вышивать "Рукодельницу" :

на фотохостинг →

Уже готова волшебная шляпка - комодик - часы - игольница 😃

на фотохостинг →
Дама Червей напекла кренделей

В летний погожий денёк.

Валет Червей был всех умней

И семь кренделей уволок..)

lumsik, Май 22, 2016

lumsik, очень гневное лицо у дамы червей, и очень хитрый взгляд у фламинго... 😏

Бельтэйн, Май 22, 2016

Бельтэйн, там все герои очень эмоциональные..))) 😃

| Химера "Под защитой"

Вот и подошел к концу мой замечательный процесс. И грустно, и радостно мне. Рада, что вот они, такие красивые, спустя полгода, отшиты, грустно оттого, что много сил, желаний, душевого тепла вложено в эту картину. Схема непростая, были моменты, когда и порола, и бросить хотелось, и одиночки сплошняком убивали. а теперь, глядя на готовую работу, понимаю - это того стоило))
на фотохостинг →

onica2006, Май 23, 2016

onica2006, замечательная работа!

onica2006, Май 23, 2016

onica2006, Леночка! Молодчина! 👍

| Re: Балерина по картине Дега. domuliy, Май 14, 2016
domuliy

С детства обожала пастельные работы Дега о балете. И вот наконец решила вышить. Но не думала, не гадала, что так застряну с этой вышивкой. Прям долгострой намечается... Вышиваю на канве льняного цвета, нитки нежных тонов и все сливается в один цвет, глаза сломать можно. Вроде и работа небольшая, и до конца осталось совсем чуть-чуть, а вот заставить себя взять иголку все сложнее. Где взять тот волшебный пендель?!!!
Вышитое на фотохостинг → должно получиться на фотохостинг →

Ура! Закончила я свою балерину. Очень рада, так как не просто она мне давалась.
на фотохостинг →

Анненкова

Fossa, удачи вам в работе! Вы бесстрашный человек, начали с самого тяжелого! А куда планируете вышивку?

Вот это масштаб, судя по скрину. И ковер, наверное, из одних одиночек. Подскажите, точные размеры работы

Ludinka100, о этот замечательный ягодный веночек! Влюбилась в него сразу же, и тоже прикупила )) Почаще показывайте отшив, буду с удовольствием наблюдать как он растет.

А вот моя клубничка от Алисы. Результат мне очень нравится, такое все как настоящее получилось. Почему-то в процессе отшива особенно радовали ягодки черники/голубики внизу ближе к середине которые ))
Не скажу что прям просто все шилось, но и не так чтобы очень сложно - много блендов, разброд клеток, но особенно держит в тонусе крест в обратную сторону, т.е. нижний полукрест у них смотрит в ту сторону, куда у меня обычно верхний, и шьется одним цветом, а верхний (в ту сторону, куда должен нижний) другим цветом. Такой способ сбивает с толку, прям конфликт сознания происходит, 😂 по сто раз перепроверяешь в какую сторону сейчас надо шить. Вносит разнообразие так сказать! Зато эффект интересный и шить прикольно.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
И опять мои груши, никак я от них не отстану)) Думаю оформить обе картины в одинаковый багет, ну там видно будет.

на фотохостинг →
Схема от Риолис -Озеро Лох-Ломонд.
Нитки в основном Кировское мулине.
Моя последняя вышивка

В плане фотографирования я знатный рукопоп, пол часа убила на то, чтобы найти нужную точку и освещение, чтобы сфотографировать нормально процесс, но увы и ах, из 30 фотографий более-менее сносными получились только эти 4. А уж как передать переливы крейника в верхнем фоне, вообще не представляю (((


Plushk@, Июн 02, 2016

Plushk@, это что за набор с собачкой и игрушками?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания