А что вы сейчас вышиваете?
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Девушки, предлагаю сделать тему для показа вышивок в процессе.
Я вижу, многие ищут схемы, качают, собирают. А процесс показать? 😏

Тут полезные ссылочки: как вставить картинку и как ссылку альбом

Просьба Не разделяйте картинки ENTER-ом, нужно просто вставить пробел между ними.

Все картинки темы

Маленка, а у Вас вышивка на льне? Красивенькая девочка получается

недавно начала "полевые цветы"
на фотохостинг →
А вот это просил сын
на фотохостинг → полукрест, 6 нитей, схему делала в РМ (много огрехов..это первая проба) Аида 14, размер 60х80
процесс на фотохостинг → лицо, на фотохостинг → изнанка, на фотохостинг → . Машинка отшита, постирана, но не оформлена. Фото чуть позже.

| //

Shabs, а можно вас попросить о схеме этой девушки? Уж больно хороша.Я не совсем опытный вышивальщик,но стараюсь. 😳

что-то у меня не олучилось со скачиванием? И еще, я обратила внимание,эта вышивка не может быть 33Мб 😈

Сейчас вышиваю вот это:
на фотохостинг → , начала неделю назад. А вообще должно получиться вот это (качество фоток не очень, очень сильно за это извиняюсь 😳 ):
на фотохостинг →
Вообще, это моя вторая работа, поэтому критика приветствуется 📌 Первую работу не выставляла на форуме: печальный опыт. На всю жизнь запомнила, что НЕЛЬЗЯ размечать простым карандашом 📌 Стирала раза три и не смогла отстирать 🙁

| Re: //
Gk

Shabs,что-то у меня не олучилось со скачиванием? И еще, я обратила внимание,эта вышивка не может быть 33Мб 😈

Странно, идете по ссылке и жмете Скачать Pictures.rar. Это архив. Я сейчас посмотрела, все скачивается, и отмечено, что скачивали 3 раза, а я эту ссылку давала только двоим. А размер большой у архива, т.к. схема на 9-ти листах + обложка, ключ и инструкция, всего 12 листов по 3 мб каждый. Попробуйте еще раз.

Какая солнечная и теплая картинка - словно пронизана солнцем! не могу пройти мимо и не попросить схему!
а вот мои дельфинчики, процесс в самом разгаре! Девочки, скажите, заметно что канва перекосилась? Это я без пялец вышивала.
на фотохостинг →

Какая замечательная тема! 😃
Здорово у Вас, девочки получается! ✌️
А я сейчас вышиваю таких совят в подарок
на фотохостинг →

Danonchik, ах какие совушки. Прелесть ✌️

А ангелочки Pupsa тоже милашки 😊

Malenka, спасибо за отзыв..будем дальше пробовать.. 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания