А что вы сейчас вышиваете?
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Девушки, предлагаю сделать тему для показа вышивок в процессе.
Я вижу, многие ищут схемы, качают, собирают. А процесс показать? 😏

Тут полезные ссылочки: как вставить картинку и как ссылку альбом

Просьба Не разделяйте картинки ENTER-ом, нужно просто вставить пробел между ними.

Все картинки темы

Здравствуйте, осиночки. Делюсь своим продолжением. Шью подбором.
Белая ночь 5/7 рядов, осталось еще 8 листов. Утомилась я что-то шить, а вчера сняла с пялец, разложила на спинке кресла, а вышивка-то уже почти не помещается, и думаю "ничего себе, это что - я все вышила что ли?" 😈 Подзарядилась немного от почти готового вида и дальше в бой...
на фотохостинг → будет на фотохостинг →

| Лука 2281

Увидела новинку и влюбилась с первого взгляда. Теперь у удовольствием вышиваю на фотохостинг →

Yuk@, Сен 08, 2014
Yuk@

... Утомилась я что-то шить, а вчера сняла с пялец, разложила на спинке кресла, а вышивка-то уже почти не помещается, и думаю "ничего себе, это что - я все вышила что ли?" 😈 Подзарядилась немного от почти готового вида и дальше в бой...

Я тоже так делаю когда устаю от дизайна. А еще могу схему разложить и дооолго разглядывать сколь уже отшитого закрашено, а сколь еще предстоит освоить. И когда крашенного больше прямо бальзам на душу и приятность по всему телу. 😈
Очень душевная работа. Очень теплая. Очень приятная. Сил Вам и терпения

на фотохостинг →
Вышиваю подруге в подарок. Она обожает В. Кандинского, это уже вторая вышиваемая мною картина. Первая от производителя "Панна"- Черные линии. 13 сентября выезжаю в Москву. Осталось вышить немного, на один вечер и готово. Затем постирушки и в рамку.

Yuk@, Сен 08, 2014
Yuk@

Здравствуйте, осиночки. Делюсь своим продолжением. Шью подбором.
Белая ночь 5/7 рядов, осталось еще 8 листов. Утомилась я что-то шить, а вчера сняла с пялец, разложила на спинке кресла, а вышивка-то уже почти не помещается, и думаю "ничего себе, это что - я все вышила что ли?" 😈 Подзарядилась немного от почти готового вида и дальше в бой...
на фотохостинг → будет на фотохостинг →

Получается потрясающе! У меня такой наборчик оригинальный лежит. А на какой Вы канве шьете? Мне не нравится та, что в наборе...

Задумчивая_селедка

Получается потрясающе! У меня такой наборчик оригинальный лежит. А на какой Вы канве шьете? Мне не нравится та, что в наборе...

Спасибо Вам большое!
Шью на 14, размер получается 77 на 55 вроде, хотелось бы помельче канву, но у нас не продают. Ничего так, плотно выходит 😃

| Буква "А"

Всем привет, хочу показать мой новый процесс "буква "А"




| ЗР-З-032 Верность

дошила Весну-лошадку Терезы Венцлер, прервалась т.к. ниток не хватило и было лень за ними ехать ...
на фотохостинг →

| Буква "А"


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания