Осенний марафон.Багряный пуловер от VS и др.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Что-то у меня не получается в узоре центральный колосочек с дырочками! Я только до него и довязала 😳.

Поправьте меня: справа налево, 2 вместе с наклоном вправо (лицевой или изнаночной?), накид, 2 изн, накид, 2 вместе с наклоном влево(лицевой или изнаночной?).

Лицевой! 2 вместе вправо или влево: сверху должна быть петля, которая ближе к центру этого узора. И накид нужно приспособиться делать. Я 1 накид делала в 1 сторону, другой в другую,хотя потом их провязывала всё равно одинаково. Так легче просто провязать их и петлю подтянуть там,где 2 вместе.

Aljka красивоооо как вообще. 👻 👻 👻

Урррра!!!!!! Алинка вернулась. Да как триумфально! Блеск !!!
Тебе очень идёт, просто красотуля!
Сейчас повесим новости 😏

Aljka-Алинчик,браво!А какая Красавицаааааа!!!Это определённо твой цвет да и фасончик твой!
Очень классно получилось!Мне нравится твой вариант длины свитера!!Поздравляю тебя!!!Теперь можешь спокойно спать и не боятся,что во сне появится Бонни и палчиком грозить будет!! 😡 😈 😈

Ну.... совсем меня застыдили уже 🤖 Невиноватая я, он сам нашелся...связался 😈 .

Девочки, Innaмво, Бонни, Iri$ka -спасибо вам большое за теплые слова 😘 💋 💟 - так приятно вязать в хорошей компании ✌️
Отдельное спасибо Боничке за темку и порядок в ней, такое встречается не часто. 😜
Хочу сказать всем кто ещё сомневается вязать или нет - вязать обязательно!!! Это он он только с виду такой неприступный 🎈 (у меня он правда тоже 2 месяца в сторонке лежал, по объективным причинам, зато когда руки дошли - за недельку довязался)

Aljka красота!!!
По поводу 2-х месяцев, да, это, наверное, модель такая, вылежаться надо 😈 У меня как раз срок "вылежки" заканчивается 😈

Отдельное спасибо Боничке за темку и порядок в ней, такое встречается не часто

Я присоединяюсь,порядок тут отличный.Я эту темку люблю!!!

Aljka, присоединяюсь к похвалам и поздравлениям! 📸 💝

ЛеNа, Ириска-Бонд - спасибо 😍 Теперь ждем ваших хвастиков - ооочень интересно!
Инна, как поживает пальто? Вот бы глянуть что получается, ну хоть одним глазочком... 😽

Может кому-то пригодится - у меня на багрянчик (российский 46 сверху) ушло почти 600гр, нитки "Огре"(местные), метраж не знаю, вязла вкруговую, в 2 нитки, спицы 3,5. Горловина связана резинкой 2х2.

Aljka моё пальто никак не поживает.Мне очень стыдно 😳 😳 😳 но я начала и распустила,теперь боюсь, не осилю.Сейчас хочу переключиться на Кашемировый кардиган.Он по силуэту мне Багрянчик напоминает,а его я тоже свяжу как свитерок.Обязательно и наверно из красного(мой самый любимый цвет)

Aljka, ой, я такую красоту прозевала... 🙁 Красиво-не то слово! Замечательный, вкусный, очаровательный...как и его хозяйка! БРАВО!!!

Всем доброго времени суток. Я тут начала по протоптанной дорожке багрянчик вязать, не тут то было. Вяжу из 50% альпака 50% шерсть, 300м на 100г. Вроде все должно совпадать с описанием Бонни. Только до проймы мне 3 рапортов в высоту многовато,т.к. не хочу , чтобы они на грудь заползали, слишком стягивает, и по горизонтали я не так рапорты расположила 4 ромба полных со свечкой(не заметила сразу). А связала уже и перед и спинку до проймы, не знаю, что теперь делать. Девочки , скажите, плиз, сколько сантиметров у кого до проймы получилось, и как потом косы лучше расположить . 🙁


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания