Осенний марафон.Багряный пуловер от VS и др.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Ира, поцелуй красавицу от меня! 😘

Слушай, а на мне почти так же сидит. Может, и правда, ничего?

Я внимательно слежу за вашими мучениями 😈 Вязать буду. даже ниточки разные прикупила. Только пока не решила кому: себе или дочери. Мне нужен 50-й (русский), а дочери 40-42. У меня есть: кошемирка (300м в 100гр), Сибирь классик Таiga (такой же длинны), Шотландский твид классик Таiga (360м в 100гр) - эти ниточки, судя по вашим расчётам, только на кофту дочери годятся. А вот пехорка "Мериносовая" (200м в 100гр.) может быть на мой размер подайдёт? Удачи . Ирина.

VG,Ирина.я бы посоветовала связать образец просто гладью и ромб отдельно.Потом сделать расчёт,чтобы не перевязывать как я 😈 Кашмира-это скорее всего для дочери,а Твид для Вас!У меня тоже лежит тёмно розового цвета,но вначале я решила ,что уж очень тонко 🙄 Теперь, в итоге ,из таких же и вяжу! 😈 От судьбы не уйдёшь!
Изначально тоже вязала для дочери,но поняла ,что на её 38-европейский -8 ромбов по кругу не усажу!Поэтому вначале свяжу себе,а потом по своим следам буду вязать ребятёнку! 😈 Может и уменьшу ромбы!
Tiamat,Наташ,поцеловала! 😈 А она сказала-пуфф! 😏

Девочки, вот что у меня получилось. (Прошу прощения за фон: дома-ремонт) на фотохостинг → на фотохостинг →
Вязала из Ализе Вискоза (100г/225м), пришлось изменить рисунок ромбов. В общем, получилось " а-ля VS". Надеюсь, что после стирки некоторые "пузыри" на изнаночной глади выровняются 😃

Татьяна, какой сюрприз! 😃
Очень красиво расположились косы и ромбы, правильно, что сделали "по мотивам", зато такого точно ни у кого не будет! Поздравляю!
Скажите, а рисунок верхней части лифа и спинки повторяется или есть отличия?

Спасибо!
Рисунок переда и спинки одинаков, а на рукаве добавляла после верхушек ромбов ряд перекрестов, как в начале рисунка ( иначе было не вывести косу на рукаве по линии реглана). Кстати, косы делала не на 3-х, а на 2-х петлях, смещение в верхней части ромба - по одной петле. В общем, наигралась я с этим "багрянцем", кокетку перевязывала 4 раза.

Ох, Black.Pantera,я Вас люблю! 😳 😈 Спасибо!

Black.Pantera - 💟 💟 💟 - сняли массу вопросов и сделали мне перезагрузку мозга! 😏 С новыми силами - в бой!
Татьяна G - очаровательно! Даже по мотивам ) 😊

Татьяна G,Вах!!Красиво!Молодец-без лишних слов связала такую красоту!
✌️ 💟
А по какой выкройке вязали реглан? 🎈 И сколько всего ниточек ушло?А то вяжу и переживаю-хватит,не хватит.. 🙄 😏

Татьяна G, ну очень красиво получилось! 😏
Black.Pantera, 😘 СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!
Девочки, так у VS бока сшивные. Ну так меньше мороки. Ирина.

Олечка!!! Вот, во время я присоединяюсь 😃)) Спасибо большое за фото 😃
Ой, девочки, с чего ж начать....
Для начала: увидела боковой шов, что думаете по этому поводу?
Собираюсь так и вязать, раздельно перед и спинку, мои нервы после кардика слабы на "А, распустить?" 😂

Аааааааааа............. К нам приехал, к нам приехал Кашемирчик , дАрАгОй! 🎉 Начну-ка я образину заново ваять!

Кофточка класс,но не будет ли она полнить?А может наоборот скроет некоторые недостатки фигуры? 🙄


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания