Индейская геометрия. Пуловер-пончо с кистями от Анны Суи
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Будем вязать в этой теме вот такой пуловер-пончо:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Продается здесь

🎨 Наши воплощения
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею
Тег для воплощений "галерея 48424" (копировать с кавычками)

| и я связала

Добрый день, всем форумчанкам! Спасибо всем, кто помог и вдохновил. Я вязала из полушерсти итальянской 100г 1400м. Крючок 1,75. Ушло 3 мотка светлых, и по полтора мотка синих и коричневых. Получила огромное удовольствие! Но я все-таки сшила рукав сверху.
на фотохостинг →

Обалденно! Цвета такие насыщенные и исполнение отличное!

Aelin

Прошу помощи, особенно odnushka- какие все таки размеры деталей? У дочери 44 русский , обьем бедер 90 см. Связала два верхних квадрата-получилось 44на 35 - и это без обвязки двух цветных рядов по краям. Не широко ли будет?

Меня тоже этот момент напряг. У меня 52-й размер, и именно за счет широкой спины (а бюсто нет 🙁 ). Хотелось бы это визуально скорректировать, тем более, что проймы открыты и жать не будет.
В результате урезала с боков последний проход, изобразила сужение талии, и для полного счастья сделала выемку для шеи (имею холмик). В общем, у меня уже что-то "по-мотивам пончо" выходит
на фотохостинг →

Liudik, очень-очень красиво!

ой, забыла сказать, что фото с телефона и всех приятностей цвета не передает! на самом деле цвета очень яркие и насыщенные

vasilisa-a, ой как же красиво получилась туничка! Аккуратненько, и цвета хорошо подобрали! Аплодисменты 🙉

на фотохостинг → , на фотохостинг → Долгожданное пончо для дочери готово!( Не хватило бежевых ниточек на 2 кисточки, переделаю на цветные)ушло Perle5 бежевіх -ровно 250 гр, по 80 гр голубого и коричневого. Процесс очень понравился, результат пока тоже . Спасибо все за темку, растолкования и компанию !!!

Я тоже закончила!
Правда, изделие в результате вышло "по мотивам" - я разъединила перед на две полочки с застежкой на крючки. В результате имею V-вырез и значительную свободу движений в груди.
Стройнит несусветно! Модель 52 размера без малейших намеков на талию.
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →

Vasilissa, у Вас очень необычное пончо получилось. Очень здорово!!

Vasilissa очень красиво полувалось! совсем по своему!!!!

Приветик, осиночки!
Показываю мое кимоно, связанное той зимой с помощью Оксаны-Кули на магии, за что ей огромное спасибо!!
на фотохостинг →

О, показ в полевых условиях - отдельный респект! Народ явно шеи сворачивает.

Каюсь! 😝 давно не заглядывала в тему.
Vasilissa
Очень интересно! Практически взята только идея, так что это уже не плагиат 🙉
Личный кризис... ах как понятно, удачи!
veresk23
Отлично! Тоже интересный вариант цветового решения.
Aelin
Добро пожаловать в индейскую компанию! 🙉
vasilisa-a
И такой вариант цвета тоже хорош.
Девчата! Молодцы! 🌸 Такие подарки себе и своим дочам сотворили.

Ура!!! Я так давно хочу эту кофточку, а она оказывается здесь есть 👀
Девочки, какие же вы умнички, спасибо за темку!!! Ох довяжу свитерок и за кофточку 🌟

Я вот тоже решилась связать эту кофточку на новый год... завтра побегу нитки покупать и засяду... Результат обязательно покажу


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания