Индейская геометрия. Пуловер-пончо с кистями от Анны Суи
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Будем вязать в этой теме вот такой пуловер-пончо:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Продается здесь

🎨 Наши воплощения
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею
Тег для воплощений "галерея 48424" (копировать с кавычками)

Секундная Стрелка, ну наконец-то вот оно! Пестрастенькое такое! 😃 Меня такие цвета радуют!
Chuchelka, чудный пончик! Издалека как будто на свой смотрю (тоже похожие цвета подбирала) 😃

В общем, в нашем полку прибыло! 😈

Девочки, я тоже взялась вязать такую прелесть. НО...я решила выпендриться и связать из вискозы. Раньше не вязала из вискозы. Скажу -приятного мало. Из хлопка уже давно б связала половину. Посмотрю что получится. И наверно свяжу все таки из хлопка или чего потеплее))))
на фотохостинг →

Муляша, ковырялка бесподобная!

76bmw Я вяжу из семеновской Нежности-хлопок с вискозой, тоже не скажу что быстро продвигается работа. 🙁 Нитка расслаивается , но вобщем полотно ровное получается. Может Вам корючок потоньше взять? Но фото , мне показалось рыхловато....

муляша - красотень!

Chuchelka, Муляша, Секундная стрелка, обновки замечательные, и так аккуратно.
,

Ностальжи

76bmw Я вяжу из семеновской Нежности-хлопок с вискозой, тоже не скажу что быстро продвигается работа. 🙁 Нитка расслаивается , но вобщем полотно ровное получается. Может Вам корючок потоньше взять? Но фото , мне показалось рыхловато....

я тоже вяжу из нежности, крючок неопознанный (еще бабушкин), плюс некоторые полоски из ивушки. ТОже очень долго, связала только один прямоугольник, и тот не нравится. Прикладываю к себе, верхняя часть отворачивается, думаю может связать пройму для горловины??

Девочки большое спасибо за теплые слова!!! Секундная стрелка у Вас такое интересное сочетание цветов, так ярко и дерзко браво.Сколько смотрю у всех такие разные кимоношки получаются. Очень красиво!!!!

Chuchelka, Муляша, Секундная стрелка! Девы, что ж вы делаете-то?! Красотища какая! Дня не проходит, как очередной шедевр, а то и два, появляются! Завидую белой завистью, руки чешутся... А нитки раньше вторника не смогу получить. Хнык. 😃

Спасибо, девочки! 😃
Муляша, мне понравился твой пончик, по-моему, очень аккуратно получилось. ✌️

Chuchelkaспасибо за похвалу будете смеяться но сначала пончо начинала вязать из хлопка в черном варианте, была связана спинка и половина переда, но не нравилось мне и все-тут решила вязать в белом варианте из Лидии, окончательным вариантом осталась довольна.Муж видев мои мучения смеялся, говорил:"Что это за коврики ты вяжешь?" Чем раздражал меня ужасно.

Муляша, мне тоже Ваша работа очень понравилась, сочетание цветов очень красивое.

У меня пока что только перед и спинка (верхняя часть) готовы, начала вязать рукава, думаю, дело сейчас пойдет быстрее - руку набила, перевязывая по несколько раз 😃 Правда, по поводу низа есть некоторые сомнения, хочу сделать не так, как в исходной модели, но еще не решила, как именно... Вся в раздумьях.

Муляша, мой муж меня тоже про коврики спрашивает. Им не понять нас, далеки они от народа. 😈

Моя подруга, когда увидела то, что я вяжу, подумала, что это салфетки или коврики на стол для сервировки 😃
Муляша - просто герой! Связать так много, а потом распустить! ⁉ А потом опять связать!!! ⁉ Для меня это смерти подобно 🙄


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания