Индейская геометрия. Пуловер-пончо с кистями от Анны Суи
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Будем вязать в этой теме вот такой пуловер-пончо:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Продается здесь

🎨 Наши воплощения
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею
Тег для воплощений "галерея 48424" (копировать с кавычками)

mashania2003!!!
Супер! Вы смотритесь великолепно! Отличная работа!!!!

Маша, красотища получилась!

Ириночка из Минска

... вместо прямоугольников получаются какие-то бочонки...

У меня такие получались из-за того, что я по углам прибавки делала неправильно и неравномерно - то больше, чем надо, то меньше, то несимметрично. Исправить не удалось, перевязываю.

Девочки, у меня засада! Начала вязать рукава. Собрала 4 звёздочки, обвязала 2 рядами столбиков с накидом. Получилось 9*31см! Как думаете, сделать 3 звёздочки на рукаве или забор не вязать? Странно получилось, вроде ориентировалась на готовые работы...

У меня похожая ситуация возникла с верхней и нижней частями. Вроде вязала по предложенной на первых страницах схеме. А нижняя часть оказалась шире верхней. Сокращала на два ряда: убрала один ряд основного цвета и один ряд в окантовке. Мне кажется без забора будет не так интересно.

⁉ О блин! А я и не примеряю. Вяжу себе и вяжу 😕 Сейчас посмотрела в верхних квадратах пропустила рядок, сейчас добавлю и должно всё точно совпасть.

Уф-ф-ф! Остались рукава связать. Девочки. что-то я не пойму, надо ли рукава сшивать сверху (отметила красной линией)?
на фотохостинг →
В оригинале вроде не сшиваются рукава, но насколько это удобно в носке?

Ирмина, спасибо!

Ирмина

но ведь всегда можно сшить.

Логично.
Попробую сначала несшитые, а там, действительно, видно будет.

Я тоже так решила. Попробую не сшитые а потом сшить только уголок, но это видно будет.
А я ведь как примерила свои детали, оказалось тоже надо подгонять. Вот этим сейчас и занимаюсь. А вязала бы сразу точно уже думаю всё было готово. 😳
Но ничего, мне очередной урок.
Девочки
кто в какой стадии? Я на последнем квадрате, ну вот еще и подгонка всех и вся к друг дружке. 😊

Я тоже подгоняю, правда, в процессе. Так, по паре рядов основного цвета с рукавов убрала, по одному с нижней части.

У меня связаны и собраны на данный момент перед и спинка, связана и вшита одна часть рукава. Итого осталось связать три части рукавов и кисточки (самое приятное! 😈 )

😃 Да-а-а-а-а, кисточки это самый кайф! Это-же точка дальше только примерка 😊

У меня уже связана и сшита основная часть 😃 Одна часть рукава готова. Вроде чуть-чуть осталось, но, думаю провожусь ещё неделю точно. Времени совсем нет.

Осиночки,принимайте работу!!!
Автор шедевра Bolga
Я крючком не владею,поэтому пончик мне связала мама.Она в разъездах,поэтому хвастаюсь за нее
http://i067.radikal.ru/0905/0d/82f5909bd222.jpg
http://s42.radikal.ru/i097/0905/19/8aa503388072.jpg
http://s56.radikal.ru/i153/0905/97/ae3165c24f50.jpg
Хочу сказать реакция публики была очень даже 👻

Класс!
А как аккуратно!!! (Для меня это актуально)
Как рукава носке? Удобно?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания