Индейская геометрия. Пуловер-пончо с кистями от Анны Суи
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Будем вязать в этой теме вот такой пуловер-пончо:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Продается здесь

🎨 Наши воплощения
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею
Тег для воплощений "галерея 48424" (копировать с кавычками)

koluchka4203 спасибо! Очень вовремя! Я сама не допетрила до этого совсем,дырявая голова 😂

koluchka4203, да ладно 😳 тем более я уже исправилась.💋
Только я петли подъема вот по этой картинке начала делать:
на фотохостинг →

Stellchik, чудная обновочка, по-моему с размером все в порядке 🎈 💟

Stellchik,хорошо получилось, поздравляю с обновкой.
я свой тоже довязала осталось сфотографировать.

Ирина В, как красиво!

Ирина В, ой какая красота получилась! Поздравляю.

Ирочка, поздравляю с завершением!!! 🎈
Сочетание цветов замечательное, содит отлично, а бусинки..... 👻 , такие красивушие 👀

Леночка,(koluchka4203),Мария Матвеева,Aresa Altair,снова Рената спасибо большое
сегодня одела на работу -коллеги в отпаде
я сначало вязала платье , довязала почти до колена но потом посмотрела-как кубышка выгляжу все-таки как панчо это модель лучше всего выглядит

Ох, соблазните вы меня, девочки 🙄
А я ведь по крючку не дока...

Ирина В, Вы каким крючком это чудо сотворили? А нитки - метраж, количество?
А за сколько дней ? А сколько часов в день работали? Сорри, что столько вопросов 😳 Просто потрясена!!!

Ирина В, чуть не просмотрела
красиво очень, очень!:good:
даже жалею, что цвета выбрала светлые спокойные, всетаки в темном цвете очень здорово.💟
чичас закончу летний пончик, а к осени себе из теплых ниток темненький да и свяжу!

Ирина В, пончик - загляденье, аж слюнки текут 💝 Смотрится очень красиво и изысканно. Поздравляю! 💟

Nitk@,Chardonnay,Die Tanne, спасибо большое.
нитки тонкие , крючек 1,5
черные мохер Ласка(Троицкая)-2 мотка (430м*100гр)
белые вискоза Софист (Ян Арт)- чуть больше 1 мотка (400м*100гр)
бирюзовые (Камтекс)- почти 2 мотка (275м*50г)
вязала с 12-13 ноября , за 2 недели был готов верх, еще 2 недели низ-спицами резинкой закончила бы намного быстрее если б сразу определилась что хочу снизу.
вязала практически только по выходным, в будни може и выпадало пару свободных часов.
Die Tanne, спрашивайте если что интересно я не Олег Кошевой я все скажу.
так хочется посмотреть разных цветных пончиков , у всех так красиво и интересно получается 🌸

Ирина В очень красиво! И еще один в черном цвете, замечательно выглядит. Цвета мне очень нравятся, очень 😃

Ирина В какая прелесть и низ так хорошо сделан, а как оказывается чёрный с голубым хорошо смотрится 👻 а бусинки 👻 Пасибки что обо всём расказала, меня особенно низ интересовал, и крючёк у меня такой же 😃 только вот сроки вязания у меня не такие 🙁

Ирина В
Получилось ,действительно,отпадно. Черный вариант выглядит очень привлекательно и очень Вам идет.Просто здОрово! Начинаю хотеть уже черный,хотя всё приготовила к светлому варианту. 😳 [/b]


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания