Берет “Клубок из кос”
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

девушки, я тут тоже в кустах связала себе берет. и шарф к нему. ношу с наслаждением. вот:
на фотохостинг →
Вид сверху несколько не в фокусе, потому как фоткала сама себя. Получилось коряво, но рассмотреть узор в принципе можно.
на фотохостинг →
а это помпоны на шарфе. мне они почему-то особенно нравятся, видимо впадаю в детство ))
на фотохостинг →

Elechka

я связала еще один берет - уже заказчице в черном цвете и для сравнения мой первый берет в сером цвете, мне кажется, светлый лучше смотрится или пряжа там лучше подходит...
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Мне и черный ,и серый очень понравились.А что за нитки и номер спиц?У меня почему-то не очень объемный получается.И еще , где продаются такие манекены головы и сколько стоят? Спасибо.

я купила манекен на китайском рынке за 750 руб., там были и совсем простые за 200 руб.

а ниточки я все брала в 2 сложения - серые чистошерстяные, а черные - полушерсть "магдалена", спици не знаю какие. номер не написан 😃 но толстенькие

Elechka

я купила манекен на китайском рынке за 750 руб., там были и совсем простые за 200 руб.

а ниточки я все брала в 2 сложения - серые чистошерстяные, а черные - полушерсть "магдалена", спици не знаю какие. номер не написан 😃 но толстенькие

Спасибо. 🌸

Девочки! Давно уже за вами наблюдаю. Вот решила выйти из подполья 😃 Огромное спасибо всем за идеи!!!!! Вот что у меня получилось на фотохостинг → [/img][/url]

На улице уже вовсю весна, а я только довязала свой вариант этого берета.
Пряжа: Vita Nord (48% шерсть, 52% акрил, 100 гр/116 м). Резинка на круговых спицах 4 мм, основное полотно на круговых спицах 7 мм. Добавила один раппорт и связала несколько лишних рядов в конце для достижения нужной глубины берета.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

solncasvet,
хорошенький беретик и вам идет 😃

olga14

Zhannushka, Шаршик,спасибо за расшифровку этого беретика.Вот и я благодаря вам связала маме, на фото дочка(фото с телефона) Нитки замок Лузанна 50 г-100м,ушло примерно 120-130 г.Резинка 3,5 мм, тело-на 6.Вяжется быстро.Модель очень понравилась.
на фотохостинг →

Подскажите, пожалуйста производителя ниток...

| Берет "Клубок из кос"

Манора,очень красивый беретик у вас получился, супер! Тоже хочу такой
А не подскажите какой толщины нитки брали. Сколько метров в 50 г?
Спасибо 😃

helenka_ua!Пряжа Мерино Балки от Ярн арт мягкая и не колется.В 100гр.100м.Берет из 6 раппортов,как шапочка,а из 8 именно,как берет,с наплывом. 😂


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания